Comprar Pares de piedras preciosas rojas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo Pares de piedras preciosas rojas
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 621025 |
| Peso: | 3,89 |
| Tamaño: | 12,1 x 6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 35.94 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 571164 |
| Peso: | 0,93 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.59 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 453198 |
| Peso: | 1,78 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 16.45 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 560984 |
| Peso: | 0,88 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479653 |
| Peso: | 2,56 |
| Tamaño: | 9,9 x 5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 27.04 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 669727 |
| Peso: | 2,50 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 165.00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479449 |
| Peso: | 2,36 |
| Tamaño: | 10 x 5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 24.92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 456569 |
| Peso: | 1,45 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13.40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 543581 |
| Peso: | 2,00 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 20.88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 722777 |
| Peso: | 1,15 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 34.50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 722997 |
| Peso: | 0,98 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 29.40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431327 |
| Peso: | 1,59 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 16.76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451217 |
| Peso: | 1,54 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.23 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 456760 |
| Peso: | 1,73 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.98 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 560876 |
| Peso: | 0,89 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.22 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 462008 |
| Peso: | 3,49 |
| Tamaño: | 12 x 6,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 41.59 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 456395 |
| Peso: | 1,80 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 16.63 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 723002 |
| Peso: | 1,07 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 32.10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 621027 |
| Peso: | 3,47 |
| Tamaño: | 12,1 x 6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 32.06 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 487722 |
| Peso: | 1,88 |
| Tamaño: | 8 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9.92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 462007 |
| Peso: | 3,52 |
| Tamaño: | 12 x 6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 41.96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479636 |
| Peso: | 2,29 |
| Tamaño: | 10 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 24.18 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479612 |
| Peso: | 2,09 |
| Tamaño: | 10 x 5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 22.07 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 722773 |
| Peso: | 1,12 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 33.60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
¿Por qué comprar Pares de piedras preciosas rojas en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Estuvo bien. Había una gran selección a precios asequibles.
Calificación General -> 10 ![]()
En las opciones de claridad, aparece "y mejor". Si buscas "si" específicamente y haces clic en "si y mejor", te muestra prácticamente todo. Solo elimina las opacas. Sería bueno que solo se mostrara "vs", "vss", "si", etc.
Calificación General -> 10 ![]()
Necesitaba un color de turmalina muy específico y Gem Select lo tenía. Tuve que conseguir la aprobación del cliente y luego pedí la piedra. Llegó mejor de lo que se veía en la foto y quedamos muy contentos.
Calificación General -> 10 ![]()
Encontré un ópalo precioso a muy buen precio. No me decepcionó cuando llegó. Mejor aún en persona.
Calificación General -> 10 ![]()
Excelentes opciones
Calificación General -> 10 ![]()
Llevo casi 20 años comprando en Gemselect. Me gusta especialmente que veas fotos de la gema exacta que estás comprando. Eres una fuente confiable.
