Comprar Pares de piedras preciosas rojas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo Pares de piedras preciosas rojas
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 539007 |
| Peso: | 4,04 |
| Tamaño: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 37.33 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 728790 |
| Peso: | 4,15 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 448.20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 573142 |
| Peso: | 3,81 |
| Tamaño: | 12 x 6,1 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 40.24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 456724 |
| Peso: | 1,70 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.71 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479374 |
| Peso: | 2,22 |
| Tamaño: | 10 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 23.45 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 561349 |
| Peso: | 1,05 |
| Tamaño: | 4,2 x 4,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9.71 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 728946 |
| Peso: | 2,45 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 264.60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451188 |
| Peso: | 1,47 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13.58 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479567 |
| Peso: | 2,15 |
| Tamaño: | 10,1 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 22.70 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 571923 |
| Peso: | 1,20 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 38.02 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 465994 |
| Peso: | 3,28 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 28.86 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431188 |
| Peso: | 1,46 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.41 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 734746 |
| Peso: | 7,73 |
| Tamaño: | 11 x 9 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 324.66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 691114 |
| Peso: | 19,71 |
| Tamaño: | 18,5 x 16,3 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 473.04 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 543728 |
| Peso: | 1,04 |
| Tamaño: | 4,2 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9.61 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 572111 |
| Peso: | 1,26 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 39.91 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 462030 |
| Peso: | 3,88 |
| Tamaño: | 12,2 x 6,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 38.54 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 449975 |
| Peso: | 1,76 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 16.26 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 463287 |
| Peso: | 3,67 |
| Tamaño: | 12,1 x 6,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 48.59 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 703295 |
| Peso: | 1,10 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 198.00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 722413 |
| Peso: | 2,87 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 309.96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 737544 |
| Peso: | 4,61 |
| Tamaño: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 207.45 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 453391 |
| Peso: | 1,60 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.78 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479450 |
| Peso: | 2,47 |
| Tamaño: | 10,1 x 5,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26.09 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
¿Por qué comprar Pares de piedras preciosas rojas en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Encontré una roca que satisfacía mis necesidades. ¡La compré!
Calificación General -> 9 ![]()
Desearía que hubiera opciones para engarzar joyas.
Calificación General -> 10 ![]()
Fue fácil navegar
Calificación General -> 10 ![]()
Disfruta cada momento
Calificación General -> 10 ![]()
Puedo elegir entre una gran selección y encontrar exactamente lo que necesito para mis proyectos, actualmente mi bastón.
Calificación General -> 10 ![]()
Una gran experiencia. Estoy deseando explorar más a fondo el sitio web.
