Comprar Pares de piedras preciosas rojas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo Pares de piedras preciosas rojas
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 560976 |
| Peso: | 0,91 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.41 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 527276 |
| Peso: | 0,89 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.22 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 737346 |
| Peso: | 4,23 |
| Tamaño: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 190.35 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 465923 |
| Peso: | 3,94 |
| Tamaño: | 12,1 x 6,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 41.60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451049 |
| Peso: | 1,43 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13.21 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683555 |
| Peso: | 2,44 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 292.80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 335779 |
| Peso: | 7,83 |
| Tamaño: | 11 x 9 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 124.03 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 527705 |
| Peso: | 1,01 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9.34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 526858 |
| Peso: | 0,94 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.69 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 722758 |
| Peso: | 3,96 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 427.68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479456 |
| Peso: | 2,47 |
| Tamaño: | 10,1 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26.09 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 736775 |
| Peso: | 4,51 |
| Tamaño: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 202.95 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479321 |
| Peso: | 2,92 |
| Tamaño: | 10,1 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 30.84 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 723005 |
| Peso: | 1,22 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 36.60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 734741 |
| Peso: | 7,00 |
| Tamaño: | 11 x 9 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 294.00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451019 |
| Peso: | 1,40 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12.94 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683550 |
| Peso: | 2,10 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 252.00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 465767 |
| Peso: | 3,89 |
| Tamaño: | 12 x 6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 41.08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 722419 |
| Peso: | 3,23 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 348.84 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 728786 |
| Peso: | 2,07 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 223.56 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479088 |
| Peso: | 1,77 |
| Tamaño: | 10 x 4,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 18.70 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 624948 |
| Peso: | 1,31 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12.11 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451149 |
| Peso: | 1,31 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12.11 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431573 |
| Peso: | 1,65 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 17.40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
¿Por qué comprar Pares de piedras preciosas rojas en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Encontré un ópalo precioso a muy buen precio. No me decepcionó cuando llegó. Mejor aún en persona.
Calificación General -> 10 ![]()
Habría comprado un índigo y un selenita, pero ninguno está en la lista. Por lo demás, ofrecen un surtido bastante amplio.
Calificación General -> 10 ![]()
Mi experiencia se realizó con facilidad.
Calificación General -> 10 ![]()
Bueno. Es muy fácil de usar.
Calificación General -> 10 ![]()
¡Buena selección y precios razonables!
Calificación General -> 8 ![]()
El sitio web era fácil de usar y había muchas buenas opciones, estaba satisfecho.
