Comprar Pares de piedras preciosas rojas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo Pares de piedras preciosas rojas
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 745645 |
| Peso: | 2,09 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 66.88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431645 |
| Peso: | 1,62 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 17.08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479565 |
| Peso: | 2,38 |
| Tamaño: | 10,1 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 25.13 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431398 |
| Peso: | 1,39 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 502053 |
| Peso: | 4,00 |
| Tamaño: | 11,8 x 5,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 52.96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431635 |
| Peso: | 1,48 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15.61 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 453147 |
| Peso: | 1,80 |
| Tamaño: | 7 x 5,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 16.63 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479159 |
| Peso: | 2,82 |
| Tamaño: | 9,9 x 5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 29.78 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451037 |
| Peso: | 1,43 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13.21 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431648 |
| Peso: | 1,42 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.99 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479288 |
| Peso: | 2,38 |
| Tamaño: | 10 x 5,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 25.13 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479602 |
| Peso: | 2,51 |
| Tamaño: | 10,2 x 5,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26.51 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 456732 |
| Peso: | 1,75 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 16.18 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 457072 |
| Peso: | 1,63 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12.55 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 699805 |
| Peso: | 1,30 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12.48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479630 |
| Peso: | 2,24 |
| Tamaño: | 10,2 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 23.65 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 573463 |
| Peso: | 4,31 |
| Tamaño: | 12 x 6,1 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 45.52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 543877 |
| Peso: | 0,95 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.78 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431462 |
| Peso: | 1,75 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 18.46 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 543760 |
| Peso: | 0,94 |
| Tamaño: | 4,2 x 4,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.69 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 691819 |
| Peso: | 21,58 |
| Tamaño: | 15,7 x 11 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 517.92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 737540 |
| Peso: | 4,50 |
| Tamaño: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 202.50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431172 |
| Peso: | 1,31 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13.82 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 561344 |
| Peso: | 0,90 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
¿Por qué comprar Pares de piedras preciosas rojas en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 8 ![]()
La página web funcionó perfectamente y me ayudó a encontrar la piedra que buscaba. Estaba dentro de mi presupuesto y confío en que llegará, así que eso es muy positivo. No hay mucho más que decir. Estoy satisfecho.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta el sitio web, la selección y los productos. ¿Podrían agregar una pestaña de gemas con inclusiones? Me gustan, estaría bien tenerlas todas en un solo lugar, pero entiendo que sería mucho trabajo clasificarlas. Gracias de todos modos.
Calificación General -> 8 ![]()
Ya he comprado en GemSelect antes. Lo que ves es lo que obtienes, algo que no siempre ocurre con las tiendas de gemas online. Se pueden encontrar buenas ofertas en GemSelect, y volveré a comprarles.
Calificación General -> 7 ![]()
Interfaz sencilla para una compra sin precio
Calificación General -> 8 ![]()
Fue una buena interacción. Conseguí una buena piedra preciosa a bajo precio.
Calificación General -> 9 ![]()
¡Los he usado durante años! Estoy muy satisfecho con los productos.
