Comprar Pares de piedras preciosas rojas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo Pares de piedras preciosas rojas
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 465917 |
| Peso: | 4,33 |
| Tamaño: | 11,8 x 6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 45.72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431521 |
| Peso: | 1,38 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.56 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 527707 |
| Peso: | 0,94 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.69 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 673259 |
| Peso: | 3,44 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 123.84 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 451204 |
| Peso: | 1,62 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14.96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479458 |
| Peso: | 2,16 |
| Tamaño: | 9,9 x 5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 22.81 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 737348 |
| Peso: | 4,67 |
| Tamaño: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 210.15 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 526867 |
| Peso: | 1,00 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9.24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670774 |
| Peso: | 0,94 |
| Tamaño: | 4,2 x 4,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 5.64 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479198 |
| Peso: | 2,60 |
| Tamaño: | 10 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 27.46 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479416 |
| Peso: | 2,39 |
| Tamaño: | 10,1 x 5,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 25.24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 691125 |
| Peso: | 19,48 |
| Tamaño: | 15 x 10,8 mm |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 467.52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 462033 |
| Peso: | 3,64 |
| Tamaño: | 11,9 x 6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 43.39 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 561343 |
| Peso: | 0,94 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.69 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 737355 |
| Peso: | 4,58 |
| Tamaño: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 206.10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 736772 |
| Peso: | 4,79 |
| Tamaño: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 215.55 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 668130 |
| Peso: | 2,55 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 91.80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 620846 |
| Peso: | 3,89 |
| Tamaño: | 12,2 x 6,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 41.08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 431166 |
| Peso: | 1,68 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 17.71 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 479604 |
| Peso: | 2,46 |
| Tamaño: | 10 x 5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 25.98 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 465918 |
| Peso: | 4,00 |
| Tamaño: | 12 x 6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 42.24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 528098 |
| Peso: | 0,89 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.22 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 560862 |
| Peso: | 0,94 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8.69 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 591675 |
| Peso: | 3,50 |
| Tamaño: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 36.96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
¿Por qué comprar Pares de piedras preciosas rojas en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Todas estas preguntas, y no tengo que donar sangre. ¡Qué buena oferta! Disfruto muchísimo de los correos electrónicos de Gem Select cada mes. Este de hoy fue especial. Siempre digo: lo sabré cuando lo vea. Esta piedra de hoy fue la indicada. Curiosa e intrigante. Muchísimas gracias por todo lo que hacen.
Calificación General -> 10 ![]()
Las piedras son muy bonitas.
Calificación General -> 10 ![]()
Buena navegación e interfaz sencilla.
Calificación General -> 10 ![]()
Gem Select tiene un sitio web fácil de usar y el producto es muy bueno, al igual que el precio. Las gemas se describen con precisión y siempre consigo lo que creo.
Calificación General -> 10 ![]()
Fácil y funcional
Calificación General -> 9 ![]()
Estuvo bien. Ojalá hubiera habido más piedras redondas para elegir.
