Comprar verde esmeralda Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde verde esmeralda
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 697830 |
| Peso: | 3,66 |
| Tamaño: | 12,7 x 7,5 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 1.098,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 687397 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 6,1 x 4,2 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 75,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 503887 |
| Peso: | 3,65 |
| Tamaño: | 11 x 9 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4.618,63 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 415939 |
| Peso: | 3,04 |
| Tamaño: | 12,6 x 8,4 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3.491,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 342156 |
| Peso: | 1,07 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | I1 |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 899,99 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 576904 |
| Peso: | 0,38 |
| Tamaño: | 4,2 x 4,2 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 125,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670702 |
| Peso: | 0,36 |
| Tamaño: | 4,8 x 3,9 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 30,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 696499 |
| Peso: | 0,15 |
| Tamaño: | 3,3 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 32,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 666903 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamaño: | 5,6 x 4 mm |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 126,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 711112 |
| Peso: | 0,16 |
| Tamaño: | 3,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Precio: | $ 48,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670454 |
| Peso: | 0,97 |
| Tamaño: | 6,6 x 5,6 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 81,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 459476 |
| Peso: | 2,96 |
| Tamaño: | 9,4 x 7,7 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6.186,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 668931 |
| Peso: | 0,81 |
| Tamaño: | 5,3 x 4,4 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 243,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 498383 |
| Peso: | 9,62 |
| Tamaño: | 13,8 x 10,9 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 5.194,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 686197 |
| Peso: | 0,38 |
| Tamaño: | 6 x 4,2 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 50,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 671159 |
| Peso: | 0,74 |
| Tamaño: | 4,7 x 4,7 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 177,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 403273 |
| Peso: | 1,65 |
| Tamaño: | 7,4 x 7,2 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 5.358,97 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 410194 |
| Peso: | 0,96 |
| Tamaño: | 6,5 x 5,4 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 633,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684563 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 6,2 x 4,4 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 55,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685189 |
| Peso: | 0,85 |
| Tamaño: | 6,1 x 5,1 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 81,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684479 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamaño: | 5,6 x 4,2 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 38,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 712206 |
| Peso: | 0,18 |
| Tamaño: | 3,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Precio: | $ 54,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684907 |
| Peso: | 0,72 |
| Tamaño: | 6 x 5,1 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Precio: | $ 69,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 603898 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 7,2 x 5,4 mm |
| Claridad: | SI-I1 |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 87,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar verde esmeralda en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 9 ![]()
¡Estuvo genial!
Calificación General -> 10 ![]()
Tienen una maravillosa selección de gemas de todo tipo, forma, corte y calidad. Soy muy exigente con la calidad de las piedras que compro, y he encontrado muchas con claridad VVS y un corte y pulido excelentes. Estoy encantado con cada una de las piedras que compré y sin duda recomendaría GemSelect a todo el mundo.
Calificación General -> 9 ![]()
Muy fácil de navegar con una gran selección.
Calificación General -> 10 ![]()
Siempre compro mis piedras en GemSelect; sus productos son de alta calidad y su servicio al cliente siempre es excelente. También me gusta poder comprar artículos únicos.
Calificación General -> 10 ![]()
Siempre es un placer trabajar con Gem Select. Productos excepcionales y precios muy razonables. Muchas gracias a todos.
Calificación General -> 10 ![]()
¡Buena selección y precios razonables!
