Comprar verde esmeralda Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde verde esmeralda
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 670800 |
| Peso: | 1,08 |
| Tamaño: | 7,2 x 5,5 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Precio: | $ 90,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 681126 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 198,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685555 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 6 x 4,3 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 52,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670451 |
| Peso: | 1,10 |
| Tamaño: | 7,5 x 5,7 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Precio: | $ 92,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670697 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 6 x 4,8 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 54,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684850 |
| Peso: | 1,35 |
| Tamaño: | 6,1 x 5,1 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 129,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 669447 |
| Peso: | 0,35 |
| Tamaño: | 4,9 x 3,8 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 105,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 686285 |
| Peso: | 0,38 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 50,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685552 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 5,7 x 4,8 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Precio: | $ 51,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 714588 |
| Peso: | 1,86 |
| Tamaño: | 10 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6.249,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684627 |
| Peso: | 0,97 |
| Tamaño: | 6,8 x 5,7 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 93,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684887 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 5,8 x 4,2 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Precio: | $ 49,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 623842 |
| Peso: | 0,41 |
| Tamaño: | 5,1 x 4,5 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 54,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 710797 |
| Peso: | 0,17 |
| Tamaño: | 3,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 51,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 680673 |
| Peso: | 0,87 |
| Tamaño: | 5,6 x 5,6 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 261,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 686222 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 72,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670795 |
| Peso: | 0,91 |
| Tamaño: | 6,9 x 5,4 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 76,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 572509 |
| Peso: | 2,67 |
| Tamaño: | 10,7 x 7,7 mm |
| Claridad: | I1 |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3.524,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 671579 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamaño: | 6 x 4,3 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 112,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670960 |
| Peso: | 1,25 |
| Tamaño: | 7 x 5,9 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Precio: | $ 105,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 623839 |
| Peso: | 0,37 |
| Tamaño: | 5,4 x 4,1 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 48,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684268 |
| Peso: | 0,99 |
| Tamaño: | 7,2 x 5,8 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 95,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670875 |
| Peso: | 0,88 |
| Tamaño: | 6,3 x 5,5 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 73,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670866 |
| Peso: | 1,02 |
| Tamaño: | 7,2 x 5,4 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 85,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar verde esmeralda en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
He comprado aquí muchas veces durante la última década. La información me resulta fácil de entender, útil e interesante. Siempre he quedado satisfecho con lo que pedí. Las imágenes y descripciones son claras y únicas para cada piedra.
Calificación General -> 10 ![]()
El sitio web es muy fácil de navegar. La selección es fantástica.
Calificación General -> 10 ![]()
Considero que Gemselect es una empresa confiable para comprar.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta poder elegir entre tantas opciones de formas, tipos de gemas, colores, etc. ¡Es divertido!
Calificación General -> 10 ![]()
Los filtros necesitan mejorarse, pero el resto del sitio web es genial.
Calificación General -> 10 ![]()
Todas estas preguntas, y no tengo que donar sangre. ¡Qué buena oferta! Disfruto muchísimo de los correos electrónicos de Gem Select cada mes. Este de hoy fue especial. Siempre digo: lo sabré cuando lo vea. Esta piedra de hoy fue la indicada. Curiosa e intrigante. Muchísimas gracias por todo lo que hacen.
