Comprar verde esmeralda Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde verde esmeralda
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 500383 |
| Peso: | 2,07 |
| Tamaño: | 10 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 2.650,43 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 499369 |
| Peso: | 1,77 |
| Tamaño: | 7,7 x 7 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 1.770,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 498378 |
| Peso: | 4,85 |
| Tamaño: | 10,9 x 8,5 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12.150,46 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 345358 |
| Peso: | 10,88 |
| Tamaño: | 14,7 x 12,7 mm |
| Claridad: | SI-I1 |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13.055,99 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 498382 |
| Peso: | 13,06 |
| Tamaño: | 15 mm (calibrado) |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6.464,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 572511 |
| Peso: | 2,41 |
| Tamaño: | 9,4 x 7,6 mm |
| Claridad: | SI-I1 |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3.181,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 498379 |
| Peso: | 3,91 |
| Tamaño: | 10,2 x 8,6 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12.930,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 500382 |
| Peso: | 2,78 |
| Tamaño: | 12,2 x 8,6 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 2.966,26 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684846 |
| Peso: | 1,71 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 136,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684815 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 6,2 x 4,5 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 52,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670739 |
| Peso: | 2,54 |
| Tamaño: | 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 213,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685545 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 5,5 x 4,5 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 55,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670933 |
| Peso: | 0,91 |
| Tamaño: | 7,1 x 5,4 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 76,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 671640 |
| Peso: | 1,10 |
| Tamaño: | 7 x 5,2 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 92,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 669737 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 5,5 x 4,5 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 186,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684477 |
| Peso: | 0,73 |
| Tamaño: | 5,9 x 4,9 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 70,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 412335 |
| Peso: | 0,72 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 380,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 688446 |
| Peso: | 0,38 |
| Tamaño: | 5 x 4,2 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 45,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684631 |
| Peso: | 0,75 |
| Tamaño: | 6 x 5,1 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 72,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 680730 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamaño: | 7,2 x 5,3 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 234,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670614 |
| Peso: | 0,72 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 60,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 711573 |
| Peso: | 0,16 |
| Tamaño: | 3,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 48,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 680672 |
| Peso: | 1,02 |
| Tamaño: | 6,9 x 5,2 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 255,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 680834 |
| Peso: | 0,80 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 240,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar verde esmeralda en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 9 ![]()
¡En esta página web tienen de todo! Los precios también son bastante buenos; pude encontrar un montón de piedras preciosas que podía permitirme.
Calificación General -> 8 ![]()
Visité varias tiendas online de piedras sueltas buscando piedras raras. Finalmente encontré la que buscaba y quedé muy satisfecho. Espero recibirla en 3 semanas.
Calificación General -> 10 ![]()
Puedo elegir entre una gran selección y encontrar exactamente lo que necesito para mis proyectos, actualmente mi bastón.
Calificación General -> 10 ![]()
Muy ordenado y directo al grano.
Calificación General -> 10 ![]()
Considero que Gemselect es una empresa confiable para comprar.
Calificación General -> 10 ![]()
Excelente sitio para encontrar piedras y tamaños específicos para piezas individuales de joyería.
