Comprar verde esmeralda Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde verde esmeralda
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 684840 |
| Peso: | 1,25 |
| Tamaño: | 5,9 x 4,9 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 120,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684903 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 5,8 x 4,9 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 50,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 669446 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamaño: | 5,1 x 4,2 mm |
| Claridad: | SI-I1 |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 127,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670639 |
| Peso: | 0,95 |
| Tamaño: | 7,4 x 5,8 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Precio: | $ 79,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 688099 |
| Peso: | 0,67 |
| Tamaño: | 6,2 x 5 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 80,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684565 |
| Peso: | 0,98 |
| Tamaño: | 6,3 x 5,4 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Precio: | $ 94,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670922 |
| Peso: | 1,12 |
| Tamaño: | 7,5 x 5,7 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 94,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670955 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamaño: | 6,7 x 5,2 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 65,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 668937 |
| Peso: | 0,72 |
| Tamaño: | 4,8 x 4,8 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 216,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685550 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 5,6 x 4,7 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Precio: | $ 52,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 687464 |
| Peso: | 0,35 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 46,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 686216 |
| Peso: | 0,37 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 48,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 712365 |
| Peso: | 0,17 |
| Tamaño: | 3,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Precio: | $ 51,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670621 |
| Peso: | 0,99 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 83,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 712210 |
| Peso: | 0,18 |
| Tamaño: | 3,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 54,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 686218 |
| Peso: | 0,41 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 54,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 686161 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 66,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 696504 |
| Peso: | 0,16 |
| Tamaño: | 3,3 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 34,56 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670730 |
| Peso: | 1,49 |
| Tamaño: | 6,2 x 5,2 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 125,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670949 |
| Peso: | 1,93 |
| Tamaño: | 7 x 5,8 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 162,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670456 |
| Peso: | 1,08 |
| Tamaño: | 6,9 x 5,9 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 90,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685548 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamaño: | 5,9 x 4,4 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 48,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 688443 |
| Peso: | 0,39 |
| Tamaño: | 5,1 x 4,3 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 46,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684273 |
| Peso: | 1,14 |
| Tamaño: | 7,3 x 5,6 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 109,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar verde esmeralda en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Pude ver la verdadera joya que estaba comprando.
Calificación General -> 9 ![]()
No me había dado cuenta de que estas piedras eran de calidad de joyería. Son realmente hermosas, pero no lo que esperaba, que era más bien una piedra natural.
Calificación General -> 10 ![]()
He comprado aquí muchas veces durante la última década. La información me resulta fácil de entender, útil e interesante. Siempre he quedado satisfecho con lo que pedí. Las imágenes y descripciones son claras y únicas para cada piedra.
Calificación General -> 10 ![]()
¡Genial! Asequible
Calificación General -> 8 ![]()
El sitio web era fácil de usar y había muchas buenas opciones, estaba satisfecho.
Calificación General -> 10 ![]()
Mi experiencia se realizó con facilidad.
