Comprar verde esmeralda Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde verde esmeralda
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 748690 |
| Peso: | 9,82 |
| Tamaño: | 19,6 x 10,1 mm |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4.419,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 686195 |
| Peso: | 0,36 |
| Tamaño: | 5,7 x 3,8 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 47,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 499300 |
| Peso: | 0,88 |
| Tamaño: | 6,9 x 5,5 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 1.161,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685288 |
| Peso: | 0,82 |
| Tamaño: | 5,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 78,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 680674 |
| Peso: | 1,27 |
| Tamaño: | 7,1 x 5,3 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 381,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 687482 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamaño: | 5,2 x 4,1 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 48,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 412025 |
| Peso: | 1,41 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 1.182,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684566 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 6,6 x 4,8 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 58,56 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670931 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamaño: | 5,3 x 4,3 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 39,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670449 |
| Peso: | 1,12 |
| Tamaño: | 7,5 x 5,6 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 94,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670612 |
| Peso: | 1,42 |
| Tamaño: | 5,9 x 5,1 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 119,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 498385 |
| Peso: | 6,26 |
| Tamaño: | 12,5 x 11 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3.380,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685377 |
| Peso: | 0,95 |
| Tamaño: | 5,9 x 4,2 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 91,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670951 |
| Peso: | 1,13 |
| Tamaño: | 6,8 x 5,9 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Precio: | $ 94,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684568 |
| Peso: | 0,83 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 79,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 680725 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 228,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 667358 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamaño: | 5,6 x 3,8 mm |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 228,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713059 |
| Peso: | 0,16 |
| Tamaño: | 3,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 48,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 710790 |
| Peso: | 0,16 |
| Tamaño: | 3,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 48,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 714591 |
| Peso: | 2,46 |
| Tamaño: | 9,2 x 7,8 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6.642,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 711571 |
| Peso: | 0,17 |
| Tamaño: | 3,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 51,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 697835 |
| Peso: | 2,48 |
| Tamaño: | 11,5 x 7,7 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 620,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684629 |
| Peso: | 0,97 |
| Tamaño: | 6,8 x 5,8 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Precio: | $ 93,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 669444 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamaño: | 4,6 x 4,5 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 126,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar verde esmeralda en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
El sitio web fue muy fácil de usar.
Calificación General -> 8 ![]()
Ya he comprado en GemSelect antes. Lo que ves es lo que obtienes, algo que no siempre ocurre con las tiendas de gemas online. Se pueden encontrar buenas ofertas en GemSelect, y volveré a comprarles.
Calificación General -> 9 ![]()
Nada malo que decir. Todo es como se esperaba. Las joyas y el precio son muy buenos.
Calificación General -> 10 ![]()
Estaba buscando amatista de alta calidad en este sitio y pude comparar tamaño, color y peso en detalle antes de realizar una compra.
Calificación General -> 9 ![]()
El proceso de compra es bastante rápido y sencillo, y para mí es muy fácil de usar; probablemente tardé menos de 3 minutos en comprar y pagar los artículos. Me gustaría que hubiera un descuento por la compra de varios artículos para animarnos a comprar más y así aumentar sus ventas. Aparte de eso, ha sido una gran experiencia de compra y seguiré comprando aquí, ya que soy cliente habitual y he comprado en su tienda muchas veces. Gracias.
Calificación General -> 10 ![]()
Muy bien
