Comprar verde esmeralda Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde verde esmeralda
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 711566 |
| Peso: | 0,19 |
| Tamaño: | 3,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 57,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 503888 |
| Peso: | 3,15 |
| Tamaño: | 9,5 x 8,2 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3.985,94 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684845 |
| Peso: | 1,64 |
| Tamaño: | 6,2 x 5,1 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 157,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 669667 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI-I1 |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 171,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 686160 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamaño: | 6,1 x 4,3 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 55,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684476 |
| Peso: | 0,89 |
| Tamaño: | 6,5 x 5,5 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 85,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 680840 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 6,2 x 4,2 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 174,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685549 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamaño: | 6 x 4,3 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 47,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 707572 |
| Peso: | 0,70 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI-I1 |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 175,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684882 |
| Peso: | 0,37 |
| Tamaño: | 5,6 x 3,8 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 35,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713053 |
| Peso: | 0,18 |
| Tamaño: | 3,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 54,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 671062 |
| Peso: | 0,26 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,5 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 62,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684905 |
| Peso: | 0,93 |
| Tamaño: | 6,6 x 5,5 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Precio: | $ 89,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 714590 |
| Peso: | 3,30 |
| Tamaño: | 9,6 x 7,7 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10.692,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684811 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamaño: | 5,2 x 4,3 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 42,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684626 |
| Peso: | 0,70 |
| Tamaño: | 6 x 5,1 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Precio: | $ 67,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685297 |
| Peso: | 1,12 |
| Tamaño: | 6,5 x 5,7 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 107,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 711122 |
| Peso: | 0,17 |
| Tamaño: | 3,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 51,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 686725 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 63,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 696568 |
| Peso: | 0,27 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 58,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 415879 |
| Peso: | 3,27 |
| Tamaño: | 14 x 9 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3.755,27 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685191 |
| Peso: | 1,07 |
| Tamaño: | 6,8 x 5,8 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Precio: | $ 102,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 686727 |
| Peso: | 0,29 |
| Tamaño: | 5,9 x 3,8 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 38,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 687762 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 52,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar verde esmeralda en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Me gustó la selección de gemas y el precio. No me gustó el proceso de PayPal. Ya tengo una cuenta de PayPal y quieren que me cree otra.
Calificación General -> 9 ![]()
La página web era fácil de usar y ofrecía información detallada sobre la selección de piedras que tenía. Encontré rápidamente la piedra perfecta para mí.
Calificación General -> 10 ![]()
Tienen una maravillosa selección de gemas de todo tipo, forma, corte y calidad. Soy muy exigente con la calidad de las piedras que compro, y he encontrado muchas con claridad VVS y un corte y pulido excelentes. Estoy encantado con cada una de las piedras que compré y sin duda recomendaría GemSelect a todo el mundo.
Calificación General -> 10 ![]()
Maravillosa compra, no puedo esperar a ver la piedra.
Calificación General -> 10 ![]()
Considero que Gemselect es una empresa confiable para comprar.
Calificación General -> 10 ![]()
Tengo una esmeralda preciosa que compré en Gemselect y ¡son increíbles! ¿Te gustaría probarlas?
