Comprar verde esmeralda Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde verde esmeralda
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 670791 |
| Peso: | 0,86 |
| Tamaño: | 5,7 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 72,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684478 |
| Peso: | 1,11 |
| Tamaño: | 7 x 5,7 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Precio: | $ 106,56 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 411891 |
| Peso: | 1,51 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 797,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 680937 |
| Peso: | 0,69 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 207,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 586433 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamaño: | 6 x 4,4 mm |
| Claridad: | SI-I1 |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 61,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685653 |
| Peso: | prom.. 0,12 ct / cada uno |
| Tamaño: | 3,1 mm |
| Claridad: | SI |
| Precio: | $ 1.529,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685654 |
| Peso: | prom.. 0,14 ct / cada uno |
| Tamaño: | 3,2 mm |
| Claridad: | SI |
| Precio: | $ 3.280,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670924 |
| Peso: | 0,77 |
| Tamaño: | 6,2 x 5,3 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 64,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670925 |
| Peso: | 0,92 |
| Tamaño: | 6,4 x 5,4 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 77,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685187 |
| Peso: | 0,89 |
| Tamaño: | 6,7 x 5,7 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 85,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 687463 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 66,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685380 |
| Peso: | 1,73 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 166,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 681123 |
| Peso: | 0,69 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 207,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 671157 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 80,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 688352 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamaño: | 5,3 x 4,3 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 48,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670957 |
| Peso: | 0,77 |
| Tamaño: | 6,3 x 5,1 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 64,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 666901 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 100,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 686152 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 6,3 x 4,1 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 72,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 682379 |
| Peso: | 1,80 |
| Tamaño: | 9 x 7,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 5.054,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684269 |
| Peso: | 0,90 |
| Tamaño: | 6,9 x 5,3 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 86,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684572 |
| Peso: | 0,97 |
| Tamaño: | 6,8 x 5,8 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Precio: | $ 93,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 711575 |
| Peso: | 0,18 |
| Tamaño: | 3,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 54,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684624 |
| Peso: | 0,75 |
| Tamaño: | 6,6 x 4,9 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Precio: | $ 72,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684275 |
| Peso: | 0,97 |
| Tamaño: | 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 93,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar verde esmeralda en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta poder elegir entre tantas opciones de formas, tipos de gemas, colores, etc. ¡Es divertido!
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta el sitio, la experiencia y los productos.
Calificación General -> 10 ![]()
Estoy llenando un pequeño cofre del tesoro y elegí una bonita amatista.
Calificación General -> 10 ![]()
Habría comprado un índigo y un selenita, pero ninguno está en la lista. Por lo demás, ofrecen un surtido bastante amplio.
Calificación General -> 10 ![]()
Fue una buena experiencia.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta el sitio web, la selección y los productos. ¿Podrían agregar una pestaña de gemas con inclusiones? Me gustan, estaría bien tenerlas todas en un solo lugar, pero entiendo que sería mucho trabajo clasificarlas. Gracias de todos modos.
