Comprar verde esmeralda Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde verde esmeralda
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 684910 |
| Peso: | 0,77 |
| Tamaño: | 6,2 x 5,2 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Precio: | $ 73,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670638 |
| Peso: | 2,01 |
| Tamaño: | 8,2 x 7,2 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 140,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 686288 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 56,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670952 |
| Peso: | 0,69 |
| Tamaño: | 6,2 x 5,2 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Precio: | $ 57,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 498388 |
| Peso: | 8,27 |
| Tamaño: | 15,1 x 10,7 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 4.912,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684805 |
| Peso: | 0,35 |
| Tamaño: | 4,9 x 4,1 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 33,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685296 |
| Peso: | 1,27 |
| Tamaño: | 6,9 x 6 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 121,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713055 |
| Peso: | 0,15 |
| Tamaño: | 3,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Precio: | $ 45,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 669439 |
| Peso: | 0,35 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI-I1 |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 87,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 714593 |
| Peso: | 3,92 |
| Tamaño: | 12 x 8,9 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12.700,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670958 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 6,4 x 5,1 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 52,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 671508 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 6,2 x 4,2 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 108,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 748687 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamaño: | 5,6 x 4,4 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 510,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 711118 |
| Peso: | 0,19 |
| Tamaño: | 3,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 57,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 342158 |
| Peso: | 1,14 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI-I1 |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 957,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 671632 |
| Peso: | 0,88 |
| Tamaño: | 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 73,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 688240 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 73,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 498390 |
| Peso: | 3,91 |
| Tamaño: | 13 x 9 mm (calibrado) |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 2.322,54 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 688450 |
| Peso: | 0,38 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 45,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 668720 |
| Peso: | 0,80 |
| Tamaño: | 5,7 x 5,3 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 240,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684904 |
| Peso: | 0,94 |
| Tamaño: | 6,4 x 5,5 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 90,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684570 |
| Peso: | 0,90 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 86,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 712213 |
| Peso: | 0,16 |
| Tamaño: | 3,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Precio: | $ 48,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 669010 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 6,2 x 4,6 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 171,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar verde esmeralda en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Sin problemas. Tuve un pequeño problema con la dirección y me contactaron rápidamente, resolviendo el problema satisfactoriamente. Agradezco la respuesta rápida y atenta. Es muy importante cuando el comprador y el vendedor están tan lejos. Gracias, Gem Select. ¡Sigan así!
Calificación General -> 9 ![]()
Estuvo bien. Ojalá hubiera habido más piedras redondas para elegir.
Calificación General -> 10 ![]()
Fue una buena experiencia.
Calificación General -> 10 ![]()
Un lugar muy bueno para comprar piedras preciosas.
Calificación General -> 9 ![]()
Nada malo que decir. Todo es como se esperaba. Las joyas y el precio son muy buenos.
Calificación General -> 10 ![]()
Pude encontrar lo que estaba buscando.
