Comprar verde esmeralda Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde verde esmeralda
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 688235 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 56,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 711569 |
| Peso: | 0,20 |
| Tamaño: | 3,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Precio: | $ 60,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 712370 |
| Peso: | 0,17 |
| Tamaño: | 3,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 51,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685295 |
| Peso: | 0,80 |
| Tamaño: | 6,8 x 5,5 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 76,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670921 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamaño: | 5,7 x 4,1 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 36,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 671634 |
| Peso: | 0,87 |
| Tamaño: | 6,5 x 5 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 73,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 671466 |
| Peso: | 0,27 |
| Tamaño: | 3,7 x 3,6 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 64,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 671639 |
| Peso: | 1,94 |
| Tamaño: | 7,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 162,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685185 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 6,1 x 5,2 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Precio: | $ 65,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 711577 |
| Peso: | 0,18 |
| Tamaño: | 3,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 54,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 686196 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 55,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 669593 |
| Peso: | 0,69 |
| Tamaño: | 5,9 x 4,2 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 207,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670917 |
| Peso: | 1,29 |
| Tamaño: | 5,9 x 5 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 108,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685182 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 5,7 x 4,8 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Precio: | $ 61,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 687403 |
| Peso: | 0,32 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 42,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 732565 |
| Peso: | prom.. 0,16 ct / cada uno |
| Tamaño: | 3,3 mm |
| Claridad: | SI |
| Precio: | $ 1.893,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713057 |
| Peso: | 0,18 |
| Tamaño: | 3,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Precio: | $ 54,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 687771 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 52,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 572512 |
| Peso: | 2,14 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | I1 |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 2.824,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685291 |
| Peso: | 0,98 |
| Tamaño: | 7,1 x 5,3 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 94,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 499296 |
| Peso: | 0,94 |
| Tamaño: | 6 x 5,6 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 1.128,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685340 |
| Peso: | 1,92 |
| Tamaño: | 6,6 x 5,5 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 184,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670914 |
| Peso: | 0,67 |
| Tamaño: | 6,3 x 5,1 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 56,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670799 |
| Peso: | 1,11 |
| Tamaño: | 7 x 5,8 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Precio: | $ 93,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar verde esmeralda en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Fácil de usar. Sin problemas. Amplia selección de gemas.
Calificación General -> 10 ![]()
Muy ordenado y directo al grano.
Calificación General -> 10 ![]()
¡¡¡Excelentes precios!!! Piedras preciosas de alta calidad.
Calificación General -> 10 ![]()
Ya les he comprado antes y nunca me han decepcionado. Siempre he recibido lo que esperaba y sus productos son muy buenos.
Calificación General -> 10 ![]()
Buena selección, para usar como joyería personalizada para mi esposa.
Calificación General -> 10 ![]()
¡Fue muy fácil y sencillo! El diseño podría ser un poco menos básico y más profesional. ¡Creo que eso haría que tu sitio web pasara de ser genial a perfecto!
