Comprar verde esmeralda Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde verde esmeralda
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 500378 |
| Peso: | 2,80 |
| Tamaño: | 9,9 x 8,4 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3.585,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670954 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 57,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684623 |
| Peso: | 1,01 |
| Tamaño: | 6,2 x 4,4 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 96,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684625 |
| Peso: | 0,67 |
| Tamaño: | 6,2 x 5,2 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 64,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 299233 |
| Peso: | 1,52 |
| Tamaño: | 8,4 x 6,4 mm |
| Claridad: | SI-I1 |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 1.823,99 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684806 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 44,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 671163 |
| Peso: | 0,45 |
| Tamaño: | 4,3 x 4,2 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 108,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 696571 |
| Peso: | 0,23 |
| Tamaño: | 3,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 49,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 686154 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 52,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 586612 |
| Peso: | 0,41 |
| Tamaño: | 5,6 x 4,4 mm |
| Claridad: | SI-I1 |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 54,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670956 |
| Peso: | 1,18 |
| Tamaño: | 6,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 99,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685180 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamaño: | 6,2 x 5,2 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 68,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 687404 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 6,3 x 4,1 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 68,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 299232 |
| Peso: | 1,61 |
| Tamaño: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 1.931,99 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684886 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 5,9 x 4,2 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Precio: | $ 52,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685556 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 5,5 x 4,6 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Precio: | $ 53,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 671509 |
| Peso: | 0,34 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 81,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684885 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamaño: | 5,3 x 4,4 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 41,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684474 |
| Peso: | 0,82 |
| Tamaño: | 6,6 x 4,9 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Precio: | $ 78,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 668938 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 5,2 x 5,1 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 198,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 623841 |
| Peso: | 0,41 |
| Tamaño: | 5,5 x 4,3 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 54,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 714595 |
| Peso: | 3,51 |
| Tamaño: | 10 x 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9.477,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670698 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamaño: | 6,5 x 5,5 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 65,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 572510 |
| Peso: | 2,09 |
| Tamaño: | 9,1 x 7,5 mm |
| Claridad: | I1 |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 2.508,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar verde esmeralda en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 7 ![]()
Interfaz sencilla para una compra sin precio
Calificación General -> 10 ![]()
Me encantan los productos. Los he comprado para regalar y a la gente le encantan mis regalos.
Calificación General -> 10 ![]()
FUE GENIAL, SIMPLEMENTE PUDE CREAR UNA CUENTA FÁCIL Y PODÍ AGREGAR A FAVORITOS TODAS MIS GEMAS FINALES SELECCIONADAS, ME ENCANTA.
Calificación General -> 10 ![]()
He estado muy satisfecho con mis compras anteriores y disfruto de la experiencia del sitio web.
Calificación General -> 9 ![]()
Me encantó la selección de piedras preciosas que tienen de la A a la Z.
Calificación General -> 10 ![]()
Fácil y buen precio.
