Comprar verde esmeralda Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde verde esmeralda
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 671636 |
| Peso: | 0,83 |
| Tamaño: | 6,8 x 5,4 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 69,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670741 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamaño: | 5 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 65,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670701 |
| Peso: | 0,83 |
| Tamaño: | 6,7 x 5,7 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 69,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 410087 |
| Peso: | 1,52 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 601,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670641 |
| Peso: | 1,35 |
| Tamaño: | 7,9 x 6,8 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 113,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 498389 |
| Peso: | 6,23 |
| Tamaño: | 15,9 x 9,2 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3.364,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 671512 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamaño: | 4,8 x 3,7 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 103,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685378 |
| Peso: | 1,28 |
| Tamaño: | 6,4 x 4,5 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 122,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 586616 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamaño: | 5,7 x 4,3 mm |
| Claridad: | SI-I1 |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 58,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685190 |
| Peso: | 1,22 |
| Tamaño: | 7,2 x 6 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 117,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685183 |
| Peso: | 0,70 |
| Tamaño: | 5,9 x 5,3 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 67,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 680812 |
| Peso: | 1,28 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 320,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 669448 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamaño: | 4,3 x 4,2 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 132,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 712212 |
| Peso: | 0,19 |
| Tamaño: | 3,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 57,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 686293 |
| Peso: | 0,37 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 67,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 671633 |
| Peso: | 1,14 |
| Tamaño: | 7,1 x 6,1 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 95,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 412189 |
| Peso: | 0,95 |
| Tamaño: | 7,2 x 5,2 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 522,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 732566 |
| Peso: | prom.. 0,16 ct / cada uno |
| Tamaño: | 3,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Precio: | $ 2.303,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 666905 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 120,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 668933 |
| Peso: | 0,73 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 219,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 499298 |
| Peso: | 0,84 |
| Tamaño: | 5,6 x 5,4 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 1.108,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 369560 |
| Peso: | 1,62 |
| Tamaño: | 8,8 x 6,3 mm |
| Claridad: | SI-I1 |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 1.943,99 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684804 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 5,9 x 4,2 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 54,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684810 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 6 x 4,2 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 50,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar verde esmeralda en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 9 ![]()
¡Estuvo genial!
Calificación General -> 10 ![]()
Disfrute viendo las selecciones. Excelente producto.
Calificación General -> 9 ![]()
Estuvo bien. Ojalá hubiera habido más piedras redondas para elegir.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta el sitio, la experiencia y los productos.
Calificación General -> 10 ![]()
GemSelect siempre es mi primera opción para comprar piedras preciosas. El hecho de que las gemas sean siempre exactamente como se describen y se muestran en la página web me ha hecho confiar en ellas en numerosas ocasiones. Incluso cuando no compro, me encanta admirar todas las hermosas piedras. ¡Mis nuevas favoritas son las tsavoritas de color verde brillante!
Calificación General -> 10 ![]()
Siempre compro mis piedras en GemSelect; sus productos son de alta calidad y su servicio al cliente siempre es excelente. También me gusta poder comprar artículos únicos.
