Comprar verde esmeralda Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde verde esmeralda
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 684628 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamaño: | 6,2 x 5,1 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 74,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685551 |
| Peso: | 0,41 |
| Tamaño: | 5,2 x 4,3 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Precio: | $ 39,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670876 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 5,8 x 4,8 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 51,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 412130 |
| Peso: | 1,62 |
| Tamaño: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 2.138,39 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684879 |
| Peso: | 0,42 |
| Tamaño: | 5,3 x 4,3 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Precio: | $ 40,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 688447 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamaño: | 5,3 x 4,3 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 56,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670934 |
| Peso: | 0,95 |
| Tamaño: | 6,5 x 5,5 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Precio: | $ 66,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 666909 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamaño: | 5,7 x 4 mm |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 120,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 380140 |
| Peso: | 1,72 |
| Tamaño: | 7,3 x 7 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 1.838,61 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670616 |
| Peso: | 1,63 |
| Tamaño: | 6,3 x 5,1 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 136,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 680935 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 180,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 686213 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 6,1 x 4,3 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 75,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 681122 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 186,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 438223 |
| Peso: | 1,25 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 852,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684847 |
| Peso: | 1,15 |
| Tamaño: | 5,7 x 4,7 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 110,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 667354 |
| Peso: | 0,37 |
| Tamaño: | 5,6 x 4 mm |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 111,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 669592 |
| Peso: | 0,89 |
| Tamaño: | 5,2 x 4,3 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 267,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 687048 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamaño: | 6 x 4,2 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 60,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 680720 |
| Peso: | 0,90 |
| Tamaño: | 6,9 x 5,3 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 270,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 459365 |
| Peso: | 0,88 |
| Tamaño: | 7,1 x 5,3 mm |
| Claridad: | SI-I1 |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 352,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 670644 |
| Peso: | 1,09 |
| Tamaño: | 7,4 x 5,6 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 91,56 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684573 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamaño: | 6,2 x 5,2 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Precio: | $ 68,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 684475 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 5,8 x 4,9 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 59,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 685293 |
| Peso: | 0,88 |
| Tamaño: | 6,2 x 5,3 mm |
| Claridad: | Translúcido |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 84,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar verde esmeralda en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Me encantó el precio, la calidad y las opciones de certificación, que es la principal razón por la que compro. La garantía también es una gran razón para usar Gem Select.
Calificación General -> 10 ![]()
Muy buena comida
Calificación General -> 10 ![]()
Buena navegación e interfaz sencilla.
Calificación General -> 9 ![]()
Si tienes una película, entonces estaré más satisfecho.
Calificación General -> 10 ![]()
Gran selección de gemas a un precio razonable.
Calificación General -> 9 ![]()
Fue rápido y fácil encontrar lo que buscaba.
