Comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Multicolor Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Naranja Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rosa Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Púrpura Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rojo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Turquesa
|
Violeta Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Blanco Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Amarillo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 726929 |
| Peso: | 0,20 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 33,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 717147 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 78,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537672 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamaño: | 3,9 x 3,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 47,22 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 352559 |
| Peso: | 2,74 |
| Tamaño: | 2,5 x 2,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 202,54 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 658183 |
| Peso: | 1,88 |
| Tamaño: | 2,6 x 2,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 157,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 563014 |
| Peso: | 1,03 |
| Tamaño: | 2,8 x 2,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 7 pcs |
| Precio: | $ 190,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558470 |
| Peso: | 1,92 |
| Tamaño: | 2,3 x 2,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 354,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558020 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 37,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683734 |
| Peso: | 1,65 |
| Tamaño: | 2,4 x 2,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 237,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 345440 |
| Peso: | 2,56 |
| Tamaño: | 2,5 x 2,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 30 pcs |
| Precio: | $ 295,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 717153 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 72,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558613 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 42,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 344852 |
| Peso: | 3,36 |
| Tamaño: | 3,2 mm |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 20 pcs |
| Precio: | $ 110,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 740198 |
| Peso: | prom.. 0,18 ct / cada uno |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 1.174,62 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 726964 |
| Peso: | 0,19 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Precio: | $ 31,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 726892 |
| Peso: | 0,20 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 33,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558468 |
| Peso: | 4,18 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 772,46 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 495747 |
| Peso: | 1,73 |
| Tamaño: | 3,7 mm |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 45,67 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 642134 |
| Peso: | 5,65 |
| Tamaño: | 2,6 x 2,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 43 pcs |
| Precio: | $ 508,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 658185 |
| Peso: | 2,63 |
| Tamaño: | 2,6 x 2,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 220,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 726836 |
| Peso: | 0,24 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 40,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558469 |
| Peso: | 2,78 |
| Tamaño: | 2,7 x 2,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 513,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 358950 |
| Peso: | 1,73 |
| Tamaño: | 3,9 x 3,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 7 pcs |
| Precio: | $ 172,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 717229 |
| Peso: | 0,36 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 60,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
En general es bueno, solo que algunos elementos son más fáciles de encontrar a través de la búsqueda que en el menú.
Calificación General -> 10 ![]()
Tuve una gran experiencia y los precios son geniales.
Calificación General -> 8 ![]()
El sitio web era fácil de usar y había muchas buenas opciones, estaba satisfecho.
Calificación General -> 9 ![]()
Muy fácil de navegar con una gran selección.
Calificación General -> 10 ![]()
Bien, espero que la calidad de la gema sea buena y auténtica.
Calificación General -> 10 ![]()
Fácil y funcional
