Comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Multicolor Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Naranja Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rosa Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Púrpura Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rojo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Turquesa
|
Violeta Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Blanco Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Amarillo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 538043 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 34,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 492552 |
| Peso: | 1,64 |
| Tamaño: | 2,8 x 2,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 106,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683602 |
| Peso: | 2,48 |
| Tamaño: | 2,6 x 2,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 357,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 354117 |
| Peso: | 2,52 |
| Tamaño: | 2,6 x 2,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 20 pcs |
| Precio: | $ 83,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 503689 |
| Peso: | prom.. 0,17 ct / cada uno |
| Tamaño: | 2,9 x 2,8 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Precio: | $ 1.515,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 726893 |
| Peso: | 0,24 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 40,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 651826 |
| Peso: | 4,26 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 420,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 609986 |
| Peso: | prom.. 0,12 ct / cada uno |
| Tamaño: | 4 x 2,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 572,53 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 651871 |
| Peso: | 2,72 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 268,75 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727451 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 67,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 349803 |
| Peso: | 1,78 |
| Tamaño: | 2,3 x 2,3 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 20 pcs |
| Precio: | $ 140,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 562971 |
| Peso: | 2,10 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 7 pcs |
| Precio: | $ 386,23 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 642126 |
| Peso: | 8,50 |
| Tamaño: | 2,9 x 2,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 47 pcs |
| Precio: | $ 765,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683391 |
| Peso: | 1,50 |
| Tamaño: | 2,3 x 2,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 216,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 552415 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,3 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 25,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537497 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 41,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 500760 |
| Peso: | 1,53 |
| Tamaño: | 3,9 x 2,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 162,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 552093 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26,54 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 717237 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 82,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 717146 |
| Peso: | 0,45 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 75,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683208 |
| Peso: | 0,97 |
| Tamaño: | 2,3 x 2,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 139,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 552094 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 25,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 718858 |
| Peso: | 0,29 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 27,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558016 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 41,71 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 9 ![]()
Sabremos más una vez recibido el pedido.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encantan las descripciones y calibraciones precisas de las gemas sueltas. Me hubiera gustado ver más variedad en el tamaño de la gema que buscaba.
Calificación General -> 10 ![]()
Excelente sitio web, fácil de navegar y carga rápido. Ya había comprado aquí y estoy muy satisfecho.
Calificación General -> 10 ![]()
¡Buena selección y precios razonables!
Calificación General -> 10 ![]()
Navegar por el sitio fue muy fácil y las fotos de la gema exacta que iba a comprar estaban bien hechas.
Calificación General -> 10 ![]()
La experiencia con su sitio web ha sido bastante buena, no tengo quejas al respecto, es un servicio muy fácil y confiable.
