Comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Multicolor Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Naranja Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rosa Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Púrpura Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rojo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Turquesa
|
Violeta Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Blanco Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Amarillo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 559438 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 32,86 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558022 |
| Peso: | 0,45 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 35,41 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727449 |
| Peso: | 0,24 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 40,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727016 |
| Peso: | 0,21 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 35,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683601 |
| Peso: | 2,05 |
| Tamaño: | 2,4 x 2,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 295,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 726835 |
| Peso: | 0,20 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 33,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 354134 |
| Peso: | 3,14 |
| Tamaño: | 2,7 x 2,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 193,42 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 654565 |
| Peso: | 3,39 |
| Tamaño: | 2,8 x 2,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 334,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 349836 |
| Peso: | 2,25 |
| Tamaño: | 2,2 x 2,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 30 pcs |
| Precio: | $ 178,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 552405 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26,54 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537496 |
| Peso: | 0,39 |
| Tamaño: | 2,9 x 2,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 24,23 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537776 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 35,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 563016 |
| Peso: | 0,99 |
| Tamaño: | 2,8 x 2,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 7 pcs |
| Precio: | $ 182,95 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727223 |
| Peso: | 0,21 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 35,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 552407 |
| Peso: | 0,80 |
| Tamaño: | 3,9 x 3,8 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 35,99 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 346150 |
| Peso: | 4,65 |
| Tamaño: | 2,5 x 2,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 50 pcs |
| Precio: | $ 585,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683388 |
| Peso: | 1,13 |
| Tamaño: | 2,1 x 2,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 162,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 354399 |
| Peso: | 3,13 |
| Tamaño: | 2,7 x 2,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 20 pcs |
| Precio: | $ 206,58 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 552412 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 28,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 503158 |
| Peso: | prom.. 0,22 ct / cada uno |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Precio: | $ 2.063,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 704935 |
| Peso: | prom.. 0,27 ct / cada uno |
| Tamaño: | 3,7 mm |
| Claridad: | Transparente |
| Precio: | $ 116,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727219 |
| Peso: | 0,35 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 58,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 349805 |
| Peso: | 2,12 |
| Tamaño: | 2,4 x 2,4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 20 pcs |
| Precio: | $ 167,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 538038 |
| Peso: | 0,74 |
| Tamaño: | 3,7 x 3,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 45,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 9 ![]()
Si tienes una película, entonces estaré más satisfecho.
Calificación General -> 10 ![]()
Sitio web fácil de usar
Calificación General -> 10 ![]()
Los filtros necesitan mejorarse, pero el resto del sitio web es genial.
Calificación General -> 10 ![]()
Habría comprado un índigo y un selenita, pero ninguno está en la lista. Por lo demás, ofrecen un surtido bastante amplio.
Calificación General -> 10 ![]()
Necesitaba un color de turmalina muy específico y Gem Select lo tenía. Tuve que conseguir la aprobación del cliente y luego pedí la piedra. Llegó mejor de lo que se veía en la foto y quedamos muy contentos.
Calificación General -> 10 ![]()
Sin problemas. Tuve un pequeño problema con la dirección y me contactaron rápidamente, resolviendo el problema satisfactoriamente. Agradezco la respuesta rápida y atenta. Es muy importante cuando el comprador y el vendedor están tan lejos. Gracias, Gem Select. ¡Sigan así!
