Comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Multicolor Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Naranja Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rosa Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Púrpura Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rojo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Turquesa
|
Violeta Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Blanco Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Amarillo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 349918 |
| Peso: | 1,28 |
| Tamaño: | 2,7 x 2,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 84,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 538377 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 3,7 x 3,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 42,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 500550 |
| Peso: | 1,69 |
| Tamaño: | 3,8 mm |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 62,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683600 |
| Peso: | 2,14 |
| Tamaño: | 2,5 x 2,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 308,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 503155 |
| Peso: | prom.. 0,18 ct / cada uno |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Precio: | $ 1.636,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 562984 |
| Peso: | 0,85 |
| Tamaño: | 2,4 x 2,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 7 pcs |
| Precio: | $ 157,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 562972 |
| Peso: | 2,26 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 7 pcs |
| Precio: | $ 415,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 465665 |
| Peso: | 1,42 |
| Tamaño: | 2,2 x 2,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 20 pcs |
| Precio: | $ 112,46 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727220 |
| Peso: | 0,18 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 30,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537492 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamaño: | 3,7 x 3,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 44,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 651872 |
| Peso: | 2,72 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 268,75 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 717227 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 73,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 538345 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 42,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 568471 |
| Peso: | prom.. 0,19 ct / cada uno |
| Tamaño: | 3,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 4.886,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 538040 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 36,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727184 |
| Peso: | 0,19 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 31,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 726966 |
| Peso: | 0,23 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 38,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 726826 |
| Peso: | 0,31 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 52,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 703930 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 32,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 353690 |
| Peso: | 2,71 |
| Tamaño: | 2,7 x 2,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 143,09 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558467 |
| Peso: | 3,23 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 596,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 563010 |
| Peso: | 1,15 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 7 pcs |
| Precio: | $ 212,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 552414 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamaño: | 3,8 x 3,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 35,09 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 536181 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 40,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Sin problemas. Tuve un pequeño problema con la dirección y me contactaron rápidamente, resolviendo el problema satisfactoriamente. Agradezco la respuesta rápida y atenta. Es muy importante cuando el comprador y el vendedor están tan lejos. Gracias, Gem Select. ¡Sigan así!
Calificación General -> 10 ![]()
Selección fácil, pago rápido, envío seguro. No se puede pedir más que eficiencia y un buen precio.
Calificación General -> 10 ![]()
Me gustó la selección de gemas y el precio. No me gustó el proceso de PayPal. Ya tengo una cuenta de PayPal y quieren que me cree otra.
Calificación General -> 10 ![]()
Fácil y funcional
Calificación General -> 9 ![]()
¡Estuvo genial!
Calificación General -> 10 ![]()
Las gemas de citrino son preciosas. Agradecí que cada piedra se mostrara individualmente en el sitio web para poder ver exactamente lo que estaba comprando. No hubo ningún secreto que seleccionara piedras al azar. La documentación incluida con cada gema también era de alta calidad. Excelente precio y llegó como lo esperaba.
