Comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Multicolor Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Naranja Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rosa Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Púrpura Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rojo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Turquesa
|
Violeta Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Blanco Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Amarillo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 727318 |
| Peso: | 0,39 |
| Tamaño: | 3,8 x 3,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 65,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727372 |
| Peso: | 0,31 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 52,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683385 |
| Peso: | 1,09 |
| Tamaño: | 2,2 x 2,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 156,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537773 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 36,02 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 658189 |
| Peso: | 3,29 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 276,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 353683 |
| Peso: | 3,05 |
| Tamaño: | 2,7 x 2,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 161,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727226 |
| Peso: | 0,23 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 38,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 354253 |
| Peso: | 2,84 |
| Tamaño: | 2,6 x 2,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 209,93 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 347259 |
| Peso: | 2,27 |
| Tamaño: | 3,4 mm |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 74,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 654559 |
| Peso: | 2,87 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 283,58 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727045 |
| Peso: | 0,31 |
| Tamaño: | 3,8 x 3,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 52,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 704664 |
| Peso: | prom.. 0,09 ct / cada uno |
| Tamaño: | 2,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Precio: | $ 35,61 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 654564 |
| Peso: | 3,24 |
| Tamaño: | 2,8 x 2,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 320,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 534918 |
| Peso: | prom.. 0,21 ct / cada uno |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 1.376,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 562980 |
| Peso: | 0,91 |
| Tamaño: | 2,7 x 2,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 7 pcs |
| Precio: | $ 166,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 562988 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 2,3 x 2,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 7 pcs |
| Precio: | $ 118,27 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 717149 |
| Peso: | 0,36 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 60,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727450 |
| Peso: | 0,33 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 55,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 704665 |
| Peso: | prom.. 0,11 ct / cada uno |
| Tamaño: | 2,6 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Precio: | $ 58,62 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 500782 |
| Peso: | 1,19 |
| Tamaño: | 3,2 x 2,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 160,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 562650 |
| Peso: | 0,70 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 42,55 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 658178 |
| Peso: | 3,01 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 252,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683209 |
| Peso: | 1,61 |
| Tamaño: | 2,4 x 2,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 231,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 510613 |
| Peso: | 1,51 |
| Tamaño: | 3,9 x 3,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 58,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Muy bien
Calificación General -> 10 ![]()
en general genial
Calificación General -> 10 ![]()
Navegar por el sitio fue muy fácil y las fotos de la gema exacta que iba a comprar estaban bien hechas.
Calificación General -> 10 ![]()
Los filtros necesitan mejorarse, pero el resto del sitio web es genial.
Calificación General -> 10 ![]()
Encontré una roca que satisfacía mis necesidades. ¡La compré!
Calificación General -> 10 ![]()
Necesitaba un color de turmalina muy específico y Gem Select lo tenía. Tuve que conseguir la aprobación del cliente y luego pedí la piedra. Llegó mejor de lo que se veía en la foto y quedamos muy contentos.
