Comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Multicolor Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Naranja Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rosa Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Púrpura Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rojo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Turquesa
|
Violeta Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Blanco Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Amarillo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 562119 |
| Peso: | 0,73 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 44,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558018 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 37,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 353954 |
| Peso: | 3,43 |
| Tamaño: | 2,8 x 2,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 181,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 717151 |
| Peso: | 0,35 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 58,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 536575 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 45,83 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727383 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 67,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 717150 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 72,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 723479 |
| Peso: | 6,89 |
| Tamaño: | 2,9 x 2,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 40 pcs |
| Precio: | $ 350,89 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537674 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 27,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 592802 |
| Peso: | 1,09 |
| Tamaño: | 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 228,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 651778 |
| Peso: | 3,65 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 360,65 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727382 |
| Peso: | 0,34 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 57,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727442 |
| Peso: | 0,30 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 50,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 349901 |
| Peso: | 1,88 |
| Tamaño: | 2,3 x 2,3 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 30 pcs |
| Precio: | $ 124,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 592798 |
| Peso: | 1,04 |
| Tamaño: | 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 137,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 726889 |
| Peso: | 0,18 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 30,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 495725 |
| Peso: | 1,95 |
| Tamaño: | 3,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 8 pcs |
| Precio: | $ 51,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719284 |
| Peso: | 0,31 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 29,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 651868 |
| Peso: | 3,07 |
| Tamaño: | 2,7 x 2,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 303,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 642127 |
| Peso: | 6,63 |
| Tamaño: | 2,5 x 2,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 52 pcs |
| Precio: | $ 596,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 647738 |
| Peso: | 3,26 |
| Tamaño: | 2,8 x 2,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 391,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 647735 |
| Peso: | 3,27 |
| Tamaño: | 2,8 x 2,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 392,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 647740 |
| Peso: | 3,24 |
| Tamaño: | 2,8 x 2,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 388,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 666100 |
| Peso: | 1,47 |
| Tamaño: | 2,3 x 2,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 105,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
GemSelect siempre es mi primera opción para comprar piedras preciosas. El hecho de que las gemas sean siempre exactamente como se describen y se muestran en la página web me ha hecho confiar en ellas en numerosas ocasiones. Incluso cuando no compro, me encanta admirar todas las hermosas piedras. ¡Mis nuevas favoritas son las tsavoritas de color verde brillante!
Calificación General -> 10 ![]()
Me encantan los productos. Los he comprado para regalar y a la gente le encantan mis regalos.
Calificación General -> 9 ![]()
El proceso de compra es bastante rápido y sencillo, y para mí es muy fácil de usar; probablemente tardé menos de 3 minutos en comprar y pagar los artículos. Me gustaría que hubiera un descuento por la compra de varios artículos para animarnos a comprar más y así aumentar sus ventas. Aparte de eso, ha sido una gran experiencia de compra y seguiré comprando aquí, ya que soy cliente habitual y he comprado en su tienda muchas veces. Gracias.
Calificación General -> 10 ![]()
¡Fue muy fácil y sencillo! El diseño podría ser un poco menos básico y más profesional. ¡Creo que eso haría que tu sitio web pasara de ser genial a perfecto!
Calificación General -> 9 ![]()
No me había dado cuenta de que estas piedras eran de calidad de joyería. Son realmente hermosas, pero no lo que esperaba, que era más bien una piedra natural.
Calificación General -> 10 ![]()
Encontré una roca que satisfacía mis necesidades. ¡La compré!
