Comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Multicolor Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Naranja Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rosa Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Púrpura Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rojo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Turquesa
|
Violeta Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Blanco Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Amarillo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 558021 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 38,57 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 726831 |
| Peso: | 0,30 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 50,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727006 |
| Peso: | prom.. 0,11 ct / cada uno |
| Tamaño: | 2,9 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 186,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727446 |
| Peso: | 0,21 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 35,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719589 |
| Peso: | 0,28 |
| Tamaño: | 3,8 x 3,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 26,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 557693 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 50,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 562117 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamaño: | 3,7 x 3,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 46,21 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 500609 |
| Peso: | 2,23 |
| Tamaño: | 3,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 78,22 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 651989 |
| Peso: | 5,43 |
| Tamaño: | 2,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 65 pcs |
| Precio: | $ 578,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558015 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 40,93 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 658187 |
| Peso: | 2,62 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 220,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 704668 |
| Peso: | prom.. 0,27 ct / cada uno |
| Tamaño: | 3,7 mm |
| Claridad: | Transparente |
| Precio: | $ 150,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 726899 |
| Peso: | 0,19 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 31,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 562989 |
| Peso: | 1,26 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 7 pcs |
| Precio: | $ 194,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 538339 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 39,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 352561 |
| Peso: | 2,72 |
| Tamaño: | 2,6 x 2,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 143,62 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558014 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 40,93 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 500548 |
| Peso: | 1,00 |
| Tamaño: | 3,7 mm |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 52,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 562977 |
| Peso: | 1,04 |
| Tamaño: | 2,8 x 2,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 7 pcs |
| Precio: | $ 190,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 717228 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 72,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 536813 |
| Peso: | prom.. 0,31 ct / cada uno |
| Tamaño: | 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Precio: | $ 856,56 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727452 |
| Peso: | 0,34 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 57,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 563015 |
| Peso: | 1,68 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 7 pcs |
| Precio: | $ 306,77 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 552413 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 30,59 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Gran selección, desde productos asequibles hasta de alta gama. ¡Volveré a comprar nuevamente!
Calificación General -> 10 ![]()
¡Genial! Asequible
Calificación General -> 7 ![]()
Interfaz sencilla para una compra sin precio
Calificación General -> 10 ![]()
Me encantan los productos. Los he comprado para regalar y a la gente le encantan mis regalos.
Calificación General -> 10 ![]()
Maravillosa compra, no puedo esperar a ver la piedra.
Calificación General -> 10 ![]()
¡¡¡Excelentes precios!!! Piedras preciosas de alta calidad.
