Comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Multicolor Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Naranja Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rosa Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Púrpura Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rojo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Turquesa
|
Violeta Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Blanco Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Amarillo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 683740 |
| Peso: | 2,13 |
| Tamaño: | 2,4 x 2,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 306,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 726969 |
| Peso: | 0,14 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 23,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 638555 |
| Peso: | prom.. 0,06 ct / cada uno |
| Tamaño: | 2 x 2 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 467,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 538380 |
| Peso: | 0,70 |
| Tamaño: | 3,7 x 3,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 39,53 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 704666 |
| Peso: | prom.. 0,30 ct / cada uno |
| Tamaño: | 3,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Precio: | $ 118,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 720035 |
| Peso: | 0,23 |
| Tamaño: | 3,8 x 3,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 18,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 726963 |
| Peso: | 0,21 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 35,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 726898 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 67,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 651867 |
| Peso: | 2,71 |
| Tamaño: | 2,6 x 2,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 267,77 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 666110 |
| Peso: | 2,26 |
| Tamaño: | 2,5 x 2,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 162,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727017 |
| Peso: | 0,21 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 35,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 643040 |
| Peso: | 7,98 |
| Tamaño: | 2,8 x 2,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 49 pcs |
| Precio: | $ 718,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 666102 |
| Peso: | 1,47 |
| Tamaño: | 2,4 x 2,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 105,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 562992 |
| Peso: | 2,32 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 7 pcs |
| Precio: | $ 428,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 358336 |
| Peso: | 1,60 |
| Tamaño: | 3,9 x 3,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 159,43 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537768 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 39,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 642135 |
| Peso: | 6,18 |
| Tamaño: | 2,6 x 2,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 38 pcs |
| Precio: | $ 556,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 345420 |
| Peso: | 3,23 |
| Tamaño: | 2,7 x 2,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 30 pcs |
| Precio: | $ 81,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 726967 |
| Peso: | 0,19 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 31,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727376 |
| Peso: | 0,31 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 52,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 353953 |
| Peso: | 2,79 |
| Tamaño: | 2,7 x 2,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 147,31 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 562127 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 32,22 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727381 |
| Peso: | 0,36 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 60,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 559327 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 30,43 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
La experiencia con su sitio web ha sido bastante buena, no tengo quejas al respecto, es un servicio muy fácil y confiable.
Calificación General -> 10 ![]()
Bien, espero que la calidad de la gema sea buena y auténtica.
Calificación General -> 10 ![]()
Fácil de usar. Sin problemas. Amplia selección de gemas.
Calificación General -> 10 ![]()
Sitio web fácil de usar
Calificación General -> 10 ![]()
El sitio web es muy fácil de navegar. La selección es fantástica.
Calificación General -> 10 ![]()
Gran selección. Quizás demasiado, así que seguí añadiendo y eliminando cosas porque encontré otras que se veían mejor.
