Comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Multicolor Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Naranja Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rosa Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Púrpura Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rojo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Turquesa
|
Violeta Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Blanco Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Amarillo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 552098 |
| Peso: | 0,69 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 31,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537490 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamaño: | 3,7 x 3,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 48,46 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 552099 |
| Peso: | 0,75 |
| Tamaño: | 3,8 x 3,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 33,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 351650 |
| Peso: | 2,64 |
| Tamaño: | 2,6 x 2,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 195,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 651823 |
| Peso: | 3,40 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 335,95 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727445 |
| Peso: | 0,21 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 35,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 562116 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 29,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 752347 |
| Peso: | 5,45 |
| Tamaño: | 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 41 pcs |
| Precio: | $ 654,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 367280 |
| Peso: | 1,30 |
| Tamaño: | 3,5 x 2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 133,56 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 536573 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 43,61 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 348083 |
| Peso: | 2,36 |
| Tamaño: | 2,6 x 2,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 20 pcs |
| Precio: | $ 155,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 500607 |
| Peso: | 2,06 |
| Tamaño: | 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 67,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727373 |
| Peso: | 0,20 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 33,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727116 |
| Peso: | 0,17 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 28,56 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 563006 |
| Peso: | 1,51 |
| Tamaño: | 3,1 x 3,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 7 pcs |
| Precio: | $ 279,05 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683522 |
| Peso: | 0,94 |
| Tamaño: | 2,3 x 2,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 135,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727009 |
| Peso: | 0,20 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 33,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 704663 |
| Peso: | prom.. 0,12 ct / cada uno |
| Tamaño: | 2,6 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Precio: | $ 23,45 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727047 |
| Peso: | 0,19 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 31,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 450721 |
| Peso: | 2,25 |
| Tamaño: | 4 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 8 pcs |
| Precio: | $ 99,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 717145 |
| Peso: | 0,43 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 72,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 362175 |
| Peso: | 4,73 |
| Tamaño: | 2,6 x 2,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 39 pcs |
| Precio: | $ 156,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 353957 |
| Peso: | 2,55 |
| Tamaño: | 2,6 x 2,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 188,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 349886 |
| Peso: | 2,70 |
| Tamaño: | 2,1 x 2,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 40 pcs |
| Precio: | $ 178,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
He hecho dos compras en GemSelect y han sido increíbles. Siempre que he solicitado información adicional, videos o fotos de algún artículo, la respuesta ha sido oportuna y útil. Este es un excelente lugar para comprar si buscas piedras sueltas. ¡Lo recomiendo encarecidamente!
Calificación General -> 10 ![]()
Bueno. Es muy fácil de usar.
Calificación General -> 10 ![]()
Hasta ahora, todo bien
Calificación General -> 10 ![]()
Necesitaba un color de turmalina muy específico y Gem Select lo tenía. Tuve que conseguir la aprobación del cliente y luego pedí la piedra. Llegó mejor de lo que se veía en la foto y quedamos muy contentos.
Calificación General -> 8 ![]()
Visité varias tiendas online de piedras sueltas buscando piedras raras. Finalmente encontré la que buscaba y quedé muy satisfecho. Espero recibirla en 3 semanas.
Calificación General -> 10 ![]()
Excelentes opciones
