Comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Multicolor Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Naranja Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rosa Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Púrpura Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rojo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Turquesa
|
Violeta Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Blanco Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Amarillo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 727012 |
| Peso: | 0,37 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 62,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 538034 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamaño: | 3,7 x 3,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 44,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727018 |
| Peso: | 0,17 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 28,56 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 642128 |
| Peso: | 6,42 |
| Tamaño: | 2,5 x 2,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 58 pcs |
| Precio: | $ 577,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 480739 |
| Peso: | 3,86 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,2 mm |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 19 pcs |
| Precio: | $ 82,49 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 563017 |
| Peso: | 1,44 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 7 pcs |
| Precio: | $ 264,26 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683733 |
| Peso: | 1,78 |
| Tamaño: | 2,3 x 2,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 256,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 726924 |
| Peso: | 0,23 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 38,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 562123 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 38,30 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 717148 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 77,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 704661 |
| Peso: | prom.. 0,10 ct / cada uno |
| Tamaño: | 2,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Precio: | $ 33,62 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537494 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 40,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558610 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 36,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 348103 |
| Peso: | 2,03 |
| Tamaño: | 2,4 x 2,4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 20 pcs |
| Precio: | $ 133,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 559431 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 35,89 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 349810 |
| Peso: | 1,70 |
| Tamaño: | 2,3 x 2,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 20 pcs |
| Precio: | $ 112,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727076 |
| Peso: | 0,14 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 23,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727224 |
| Peso: | 0,18 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 30,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 538039 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 3,7 x 3,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 42,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 651873 |
| Peso: | 2,66 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 262,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727313 |
| Peso: | 0,19 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 31,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 492551 |
| Peso: | 1,59 |
| Tamaño: | 2,8 x 2,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 103,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 666099 |
| Peso: | 1,41 |
| Tamaño: | 2,3 x 2,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 101,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558617 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 37,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Bien, espero que la calidad de la gema sea buena y auténtica.
Calificación General -> 10 ![]()
Muy bien
Calificación General -> 10 ![]()
¡Genial! Asequible
Calificación General -> 10 ![]()
Los filtros necesitan mejorarse, pero el resto del sitio web es genial.
Calificación General -> 10 ![]()
¡Me encantó! Gran variedad de productos, precios excelentes, ¡sin duda volveré a comprar aquí!
Calificación General -> 10 ![]()
Me encantó el precio, la calidad y las opciones de certificación, que es la principal razón por la que compro. La garantía también es una gran razón para usar Gem Select.
