Comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Multicolor Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Naranja Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rosa Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Púrpura Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rojo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Turquesa
|
Violeta Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Blanco Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Amarillo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 727380 |
| Peso: | 0,32 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 53,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 651865 |
| Peso: | 1,62 |
| Tamaño: | 2,2 x 2,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 160,07 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 651864 |
| Peso: | 1,53 |
| Tamaño: | 2,1 x 2,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 151,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727441 |
| Peso: | 0,36 |
| Tamaño: | 3,7 x 3,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 60,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 503316 |
| Peso: | prom.. 0,11 ct / cada uno |
| Tamaño: | 3 x 2 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 816,97 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 500767 |
| Peso: | 1,08 |
| Tamaño: | 3 x 2 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 234,85 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727015 |
| Peso: | 0,38 |
| Tamaño: | 3,8 x 3,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 63,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 495741 |
| Peso: | 1,16 |
| Tamaño: | 3,3 mm |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 82,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 726933 |
| Peso: | 0,19 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 31,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 658181 |
| Peso: | 2,01 |
| Tamaño: | 2,7 x 2,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 168,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 349799 |
| Peso: | 1,68 |
| Tamaño: | 2,2 x 2,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 20 pcs |
| Precio: | $ 110,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 726959 |
| Peso: | 0,18 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Precio: | $ 30,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 349090 |
| Peso: | 1,51 |
| Tamaño: | 2,1 x 2,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 20 pcs |
| Precio: | $ 119,59 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719815 |
| Peso: | 0,22 |
| Tamaño: | 4 x 3,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727069 |
| Peso: | 0,30 |
| Tamaño: | 3,7 x 3,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 50,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683597 |
| Peso: | 1,24 |
| Tamaño: | 2,3 x 2,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 178,56 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537772 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 41,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 717236 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 73,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 497900 |
| Peso: | 2,54 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 100,58 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 647736 |
| Peso: | 3,37 |
| Tamaño: | 2,8 x 2,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 404,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 330853 |
| Peso: | 2,02 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 8 pcs |
| Precio: | $ 61,33 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 557694 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 40,93 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558608 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 44,87 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 557700 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 45,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 9 ![]()
Estuvo bien. Ojalá hubiera habido más piedras redondas para elegir.
Calificación General -> 10 ![]()
¡Pude encontrar lo que quería muy fácilmente!
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta lo fácil que es usar el sitio. Me encanta que las fotos sean del producto real.
Calificación General -> 10 ![]()
Este sitio es genial. Pude ver los productos que pensaba comprar y volver a encontrarlos. Con la cantidad de inventario que tiene Gem Select, es genial poder filtrar de la forma en que lo hacen.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta poder elegir entre tantas opciones de formas, tipos de gemas, colores, etc. ¡Es divertido!
Calificación General -> 10 ![]()
Excelentes opciones
