Comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Multicolor Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Naranja Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rosa Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Púrpura Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rojo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Turquesa
|
Violeta Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Blanco Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Amarillo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 727010 |
| Peso: | 0,21 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 35,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727221 |
| Peso: | 0,23 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,3 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 38,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 420253 |
| Peso: | 2,63 |
| Tamaño: | 4 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 118,93 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 557703 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 45,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 666105 |
| Peso: | 1,36 |
| Tamaño: | 2,3 x 2,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 97,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 651981 |
| Peso: | 5,47 |
| Tamaño: | 2,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 65 pcs |
| Precio: | $ 582,62 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 349812 |
| Peso: | 1,40 |
| Tamaño: | 2,7 x 2,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 92,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 726961 |
| Peso: | 0,21 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 35,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 658182 |
| Peso: | 2,69 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 225,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727316 |
| Peso: | 0,24 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 40,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 353958 |
| Peso: | 2,89 |
| Tamaño: | 2,8 x 2,8 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 152,59 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683207 |
| Peso: | 0,80 |
| Tamaño: | 2,3 x 2,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 115,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558336 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 39,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 726827 |
| Peso: | 0,20 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 33,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 642129 |
| Peso: | 8,07 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 45 pcs |
| Precio: | $ 726,30 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727043 |
| Peso: | 0,28 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 47,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 651869 |
| Peso: | 1,66 |
| Tamaño: | 2,2 x 2,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 164,02 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 351648 |
| Peso: | 1,89 |
| Tamaño: | 2,7 x 2,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 13 pcs |
| Precio: | $ 99,79 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 536571 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 41,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537671 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 36,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 559439 |
| Peso: | 0,50 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 30,43 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 726888 |
| Peso: | 0,20 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 33,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 492559 |
| Peso: | 1,42 |
| Tamaño: | 2,7 x 2,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 92,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 557695 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 42,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Muy buena comida
Calificación General -> 8 ![]()
Buenos precios
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta el sitio web, la selección y los productos. ¿Podrían agregar una pestaña de gemas con inclusiones? Me gustan, estaría bien tenerlas todas en un solo lugar, pero entiendo que sería mucho trabajo clasificarlas. Gracias de todos modos.
Calificación General -> 10 ![]()
Los filtros necesitan mejorarse, pero el resto del sitio web es genial.
Calificación General -> 10 ![]()
Encontré un ópalo precioso a muy buen precio. No me decepcionó cuando llegó. Mejor aún en persona.
Calificación General -> 10 ![]()
El sitio web ofrece muchos detalles, datos fácticos y buenas fotos. También me gusta la posibilidad de buscar por rango de precio y por tipo de piedra.
