Comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Multicolor Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Naranja Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rosa Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Púrpura Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rojo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Turquesa
|
Violeta Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Blanco Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Amarillo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 726829 |
| Peso: | 0,20 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 33,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 651875 |
| Peso: | 3,26 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 322,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537775 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,3 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 31,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 533377 |
| Peso: | 2,50 |
| Tamaño: | 2 x 2 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 40 pcs |
| Precio: | $ 198,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 562642 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 32,83 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 643045 |
| Peso: | 6,06 |
| Tamaño: | 2,6 x 2,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 47 pcs |
| Precio: | $ 545,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 344941 |
| Peso: | 3,17 |
| Tamaño: | 3,1 mm |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 20 pcs |
| Precio: | $ 104,62 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 592804 |
| Peso: | 0,74 |
| Tamaño: | 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 97,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 726932 |
| Peso: | 0,20 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 33,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558332 |
| Peso: | 0,37 |
| Tamaño: | 3,8 x 3,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 29,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 651870 |
| Peso: | 1,53 |
| Tamaño: | 2,1 x 2,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 151,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 740196 |
| Peso: | prom.. 0,36 ct / cada uno |
| Tamaño: | 3,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 261,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683738 |
| Peso: | 1,99 |
| Tamaño: | 2,4 x 2,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 286,56 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 562121 |
| Peso: | 0,87 |
| Tamaño: | 3,9 x 3,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 52,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 651866 |
| Peso: | 1,66 |
| Tamaño: | 2,2 x 2,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 164,02 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 704670 |
| Peso: | prom.. 0,26 ct / cada uno |
| Tamaño: | 3,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Precio: | $ 91,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537676 |
| Peso: | 0,73 |
| Tamaño: | 3,7 x 3,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 45,35 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683206 |
| Peso: | 0,96 |
| Tamaño: | 2,4 x 2,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 138,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558609 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 40,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 349160 |
| Peso: | 1,69 |
| Tamaño: | 2,4 x 2,4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 20 pcs |
| Precio: | $ 133,85 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 349910 |
| Peso: | 2,51 |
| Tamaño: | 2,3 x 2,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 33 pcs |
| Precio: | $ 198,79 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 352567 |
| Peso: | 2,90 |
| Tamaño: | 2,6 x 2,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 153,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 562649 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 31,01 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683205 |
| Peso: | 1,07 |
| Tamaño: | 2,5 x 2,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 154,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Llevo casi 20 años comprando en Gemselect. Me gusta especialmente que veas fotos de la gema exacta que estás comprando. Eres una fuente confiable.
Calificación General -> 9 ![]()
La página web era fácil de usar y ofrecía información detallada sobre la selección de piedras que tenía. Encontré rápidamente la piedra perfecta para mí.
Calificación General -> 8 ![]()
Visité varias tiendas online de piedras sueltas buscando piedras raras. Finalmente encontré la que buscaba y quedé muy satisfecho. Espero recibirla en 3 semanas.
Calificación General -> 10 ![]()
Proceso sencillo.
Calificación General -> 9 ![]()
Creo que no hay problema
Calificación General -> 10 ![]()
El sitio web tiene una buena selección, la interfaz es muy intuitiva.
