Comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Multicolor Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Naranja Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rosa Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Púrpura Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rojo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Turquesa
|
Violeta Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Blanco Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Amarillo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 354278 |
| Peso: | 2,30 |
| Tamaño: | 2,6 x 2,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 20 pcs |
| Precio: | $ 91,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558616 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 37,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 349826 |
| Peso: | 1,82 |
| Tamaño: | 2 x 2 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 30 pcs |
| Precio: | $ 144,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 717232 |
| Peso: | 0,39 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 65,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 642131 |
| Peso: | 5,96 |
| Tamaño: | 2,6 x 2,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 47 pcs |
| Precio: | $ 447,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683599 |
| Peso: | 1,49 |
| Tamaño: | 2,1 x 2,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 214,56 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 349883 |
| Peso: | 2,90 |
| Tamaño: | 2,3 x 2,3 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 40 pcs |
| Precio: | $ 191,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 642283 |
| Peso: | 0,40 |
| Tamaño: | 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 726927 |
| Peso: | 0,29 |
| Tamaño: | 3,7 x 3,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 48,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537679 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 37,27 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537669 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 3,7 x 3,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 42,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 726931 |
| Peso: | 0,18 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 30,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683736 |
| Peso: | 1,54 |
| Tamaño: | 2,2 x 2,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 221,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 726891 |
| Peso: | 0,27 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 45,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727189 |
| Peso: | 0,27 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,5 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 45,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 529317 |
| Peso: | prom.. 0,39 ct / cada uno |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 194,54 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 500755 |
| Peso: | 1,68 |
| Tamaño: | 3,8 x 2,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 149,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 651979 |
| Peso: | 5,57 |
| Tamaño: | 2,6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 65 pcs |
| Precio: | $ 593,27 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727444 |
| Peso: | 0,18 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 30,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 562973 |
| Peso: | 1,98 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 7 pcs |
| Precio: | $ 364,06 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 651985 |
| Peso: | 5,06 |
| Tamaño: | 2,6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 65 pcs |
| Precio: | $ 538,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 349916 |
| Peso: | 1,89 |
| Tamaño: | 2,7 x 2,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 124,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537771 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamaño: | 3,8 x 3,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 44,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 642133 |
| Peso: | 5,29 |
| Tamaño: | 2,6 x 2,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 41 pcs |
| Precio: | $ 476,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Bueno. Es muy fácil de usar.
Calificación General -> 9 ![]()
Nada malo que decir. Todo es como se esperaba. Las joyas y el precio son muy buenos.
Calificación General -> 10 ![]()
Bien, espero que la calidad de la gema sea buena y auténtica.
Calificación General -> 10 ![]()
Muy ordenado y directo al grano.
Calificación General -> 8 ![]()
Es la primera vez que uso este sitio web. Fue emocionante encontrar cosas a mi alcance y también cosas para las que voy a ahorrar y usar en otras piezas. Me encanta que la foto de la gema sea exactamente la que voy a comprar. No he probado las gemas, sí, pero me dijeron que me vendieron gemas 100 % naturales.
Calificación General -> 10 ![]()
He hecho dos compras en GemSelect y han sido increíbles. Siempre que he solicitado información adicional, videos o fotos de algún artículo, la respuesta ha sido oportuna y útil. Este es un excelente lugar para comprar si buscas piedras sueltas. ¡Lo recomiendo encarecidamente!
