Comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Multicolor Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Naranja Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rosa Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Púrpura Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rojo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Turquesa
|
Violeta Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Blanco Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Amarillo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 719635 |
| Peso: | 0,30 |
| Tamaño: | 3,9 x 3,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 28,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 354252 |
| Peso: | 2,78 |
| Tamaño: | 2,6 x 2,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 205,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 538379 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 37,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 563003 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 2,2 x 2,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 7 pcs |
| Precio: | $ 99,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 726965 |
| Peso: | 0,18 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 30,24 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537774 |
| Peso: | 0,69 |
| Tamaño: | 3,7 x 3,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 42,86 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 552095 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 30,59 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 658773 |
| Peso: | 2,28 |
| Tamaño: | 2,8 x 2,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 191,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558331 |
| Peso: | 0,32 |
| Tamaño: | 3,8 x 3,8 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 25,19 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 706513 |
| Peso: | 5,57 |
| Tamaño: | 2,6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 65 pcs |
| Precio: | $ 593,27 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 500784 |
| Peso: | 1,03 |
| Tamaño: | 3,4 x 2,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 8 pcs |
| Precio: | $ 186,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 349811 |
| Peso: | 1,39 |
| Tamaño: | 2,7 x 2,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 91,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 353694 |
| Peso: | 3,09 |
| Tamaño: | 2,8 x 2,8 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 163,15 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 642136 |
| Peso: | 6,32 |
| Tamaño: | 2,6 x 2,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 49 pcs |
| Precio: | $ 568,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558337 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 37,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 349126 |
| Peso: | 2,77 |
| Tamaño: | 2,7 x 2,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 20 pcs |
| Precio: | $ 182,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 651775 |
| Peso: | 1,92 |
| Tamaño: | 2,6 x 2,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 189,71 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 717226 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 73,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727314 |
| Peso: | 0,19 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 31,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 552408 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 704669 |
| Peso: | prom.. 0,28 ct / cada uno |
| Tamaño: | 3,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Precio: | $ 112,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 563013 |
| Peso: | 1,55 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 7 pcs |
| Precio: | $ 282,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558335 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 45,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 559435 |
| Peso: | 0,45 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 27,37 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Siempre es un placer trabajar con Gem Select. Productos excepcionales y precios muy razonables. Muchas gracias a todos.
Calificación General -> 10 ![]()
Pude ver la verdadera joya que estaba comprando.
Calificación General -> 10 ![]()
GemSelect siempre es mi primera opción para comprar piedras preciosas. El hecho de que las gemas sean siempre exactamente como se describen y se muestran en la página web me ha hecho confiar en ellas en numerosas ocasiones. Incluso cuando no compro, me encanta admirar todas las hermosas piedras. ¡Mis nuevas favoritas son las tsavoritas de color verde brillante!
Calificación General -> 10 ![]()
en general genial
Calificación General -> 10 ![]()
Habría comprado un índigo y un selenita, pero ninguno está en la lista. Por lo demás, ofrecen un surtido bastante amplio.
Calificación General -> 8 ![]()
El sitio web era fácil de usar y había muchas buenas opciones, estaba satisfecho.
