Comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Multicolor Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Naranja Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rosa Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Púrpura Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rojo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Turquesa
|
Violeta Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Blanco Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Amarillo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 552100 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamaño: | 3,8 x 3,8 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 34,19 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 531913 |
| Peso: | 1,39 |
| Tamaño: | 2,6 x 2,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 12 pcs |
| Precio: | $ 73,39 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 717231 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 73,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 562975 |
| Peso: | 0,98 |
| Tamaño: | 2,7 x 2,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 7 pcs |
| Precio: | $ 179,26 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 536572 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 41,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 354177 |
| Peso: | 2,53 |
| Tamaño: | 2,6 x 2,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 20 pcs |
| Precio: | $ 76,81 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 562976 |
| Peso: | 1,19 |
| Tamaño: | 2,9 x 2,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 7 pcs |
| Precio: | $ 218,06 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 552411 |
| Peso: | 0,70 |
| Tamaño: | 3,7 x 3,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 31,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 348475 |
| Peso: | 2,54 |
| Tamaño: | 2,6 x 2,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 20 pcs |
| Precio: | $ 167,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 563005 |
| Peso: | 1,03 |
| Tamaño: | 2,7 x 2,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 7 pcs |
| Precio: | $ 184,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 651822 |
| Peso: | 3,68 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 363,61 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 536173 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 40,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 538041 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 40,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 651776 |
| Peso: | 4,52 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 446,62 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 642949 |
| Peso: | 0,39 |
| Tamaño: | 3,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,47 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727321 |
| Peso: | 0,19 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 31,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 538348 |
| Peso: | 0,41 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 25,46 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 704667 |
| Peso: | prom.. 0,28 ct / cada uno |
| Tamaño: | 3,7 mm |
| Claridad: | Transparente |
| Precio: | $ 92,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 593650 |
| Peso: | 0,86 |
| Tamaño: | 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 103,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 501698 |
| Peso: | 1,18 |
| Tamaño: | 3,3 x 2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 109,03 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683210 |
| Peso: | 1,47 |
| Tamaño: | 2,3 x 2,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 211,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 559319 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 28,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 726830 |
| Peso: | 0,24 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 40,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 717235 |
| Peso: | 0,32 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 53,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 8 ![]()
La página web funcionó perfectamente y me ayudó a encontrar la piedra que buscaba. Estaba dentro de mi presupuesto y confío en que llegará, así que eso es muy positivo. No hay mucho más que decir. Estoy satisfecho.
Calificación General -> 10 ![]()
Las opciones de filtrado me parecieron excelentes. El suyo fue el tercer sitio que visité (pregunté en el chat por vendedores en línea de confianza de gemas sueltas) y el primero en el que compré, ya que pude encontrar fácilmente lo que buscaba.
Calificación General -> 9 ![]()
Desearía que hubiera opciones para engarzar joyas.
Calificación General -> 10 ![]()
sitio fácil de navegar
Calificación General -> 10 ![]()
FUE GENIAL, SIMPLEMENTE PUDE CREAR UNA CUENTA FÁCIL Y PODÍ AGREGAR A FAVORITOS TODAS MIS GEMAS FINALES SELECCIONADAS, ME ENCANTA.
Calificación General -> 10 ![]()
He comprado aquí muchas veces durante la última década. La información me resulta fácil de entender, útil e interesante. Siempre he quedado satisfecho con lo que pedí. Las imágenes y descripciones son claras y únicas para cada piedra.
