Comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Multicolor Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Naranja Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rosa Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Púrpura Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rojo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Turquesa
|
Violeta Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Blanco Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Amarillo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 562646 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 32,83 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 726925 |
| Peso: | 0,21 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 35,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537769 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 32,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 538042 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 30,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683521 |
| Peso: | 0,86 |
| Tamaño: | 2,2 x 2,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 123,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 557698 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 45,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 642652 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 16,94 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 704659 |
| Peso: | prom.. 0,07 ct / cada uno |
| Tamaño: | 2,4 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Precio: | $ 12,39 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 726926 |
| Peso: | 0,36 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 60,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558329 |
| Peso: | 0,53 |
| Tamaño: | 3,3 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 41,71 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558023 |
| Peso: | 0,47 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 37,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 726928 |
| Peso: | 0,20 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 33,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 424446 |
| Peso: | 1,60 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 84,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 558606 |
| Peso: | 0,48 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 37,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 349947 |
| Peso: | 2,17 |
| Tamaño: | 2,7 x 2,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 20 pcs |
| Precio: | $ 143,22 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 354133 |
| Peso: | 3,08 |
| Tamaño: | 2,7 x 2,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 227,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 538033 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 39,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 666453 |
| Peso: | 1,12 |
| Tamaño: | 2,2 x 2,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 80,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 726900 |
| Peso: | 0,28 |
| Tamaño: | 4 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 47,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 557704 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 3,4 x 3,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 42,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 552096 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 3,6 x 3,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 28,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727115 |
| Peso: | 0,20 |
| Tamaño: | 3,2 x 3,2 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 33,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 346125 |
| Peso: | 2,31 |
| Tamaño: | 2,4 x 2,4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 20 pcs |
| Precio: | $ 58,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683596 |
| Peso: | 1,29 |
| Tamaño: | 2,2 x 2,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 185,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Encontré una roca que satisfacía mis necesidades. ¡La compré!
Calificación General -> 10 ![]()
Pude encontrar lo que estaba buscando.
Calificación General -> 10 ![]()
Sin problemas. Tuve un pequeño problema con la dirección y me contactaron rápidamente, resolviendo el problema satisfactoriamente. Agradezco la respuesta rápida y atenta. Es muy importante cuando el comprador y el vendedor están tan lejos. Gracias, Gem Select. ¡Sigan así!
Calificación General -> 10 ![]()
Gem Select tiene un sitio web fácil de usar y el producto es muy bueno, al igual que el precio. Las gemas se describen con precisión y siempre consigo lo que creo.
Calificación General -> 10 ![]()
Mi experiencia en general ha sido estupenda.
Calificación General -> 10 ![]()
en general genial
