Comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Multicolor Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Naranja Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rosa Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Púrpura Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Rojo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Turquesa
|
Violeta Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Blanco Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Amarillo Zafiro de 2 mm a 4 mm
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 536814 |
| Peso: | prom.. 0,23 ct / cada uno |
| Tamaño: | 3,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Precio: | $ 481,73 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 651990 |
| Peso: | 5,27 |
| Tamaño: | 2,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 65 pcs |
| Precio: | $ 561,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683211 |
| Peso: | 1,18 |
| Tamaño: | 2,2 x 2,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 169,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 559322 |
| Peso: | 0,41 |
| Tamaño: | 3 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 24,95 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683735 |
| Peso: | 1,69 |
| Tamaño: | 2,3 x 2,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 21 pcs |
| Precio: | $ 243,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 492317 |
| Peso: | 1,60 |
| Tamaño: | 4 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 67,58 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 709356 |
| Peso: | 0,38 |
| Tamaño: | 3,9 x 3,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 36,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 651824 |
| Peso: | 1,99 |
| Tamaño: | 2,6 x 2,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 196,63 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 727317 |
| Peso: | 0,38 |
| Tamaño: | 3,5 x 3,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 63,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 349884 |
| Peso: | 1,95 |
| Tamaño: | 2 x 2 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 40 pcs |
| Precio: | $ 128,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 666454 |
| Peso: | 1,40 |
| Tamaño: | 2,3 x 2,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 15 pcs |
| Precio: | $ 100,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
¿Por qué comprar Zafiro de 2 mm a 4 mm en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Siempre es un placer trabajar con Gem Select. Productos excepcionales y precios muy razonables. Muchas gracias a todos.
Calificación General -> 10 ![]()
Las opciones de filtrado me parecieron excelentes. El suyo fue el tercer sitio que visité (pregunté en el chat por vendedores en línea de confianza de gemas sueltas) y el primero en el que compré, ya que pude encontrar fácilmente lo que buscaba.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta la belleza, el color, la calidad y el precio de estas joyas. Son proyectos personales y volveré pronto.
Calificación General -> 9 ![]()
Muy fácil de navegar con una gran selección.
Calificación General -> 10 ![]()
La selección era amplia y el proceso de compra fue rápido. Excelente sitio.
Calificación General -> 10 ![]()
¡¡¡Excelentes precios!!! Piedras preciosas de alta calidad.
