Comprar peridoto verde Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde peridoto verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 664808 |
| Peso: | 1,66 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 17,93 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537780 |
| Peso: | 0,94 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 10,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 665039 |
| Peso: | 1,18 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 542974 |
| Peso: | 0,97 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 10,25 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 686085 |
| Peso: | 1,12 |
| Tamaño: | 6,1 x 4,2 mm |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 24,19 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 720103 |
| Peso: | 0,73 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,13 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 490786 |
| Peso: | 3,93 |
| Tamaño: | 5,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 46,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 554877 |
| Peso: | 1,14 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 22,57 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 425822 |
| Peso: | 1,97 |
| Tamaño: | 8 x 6,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 81,58 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 663451 |
| Peso: | 1,01 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 19,39 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 489728 |
| Peso: | 2,61 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 51,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713942 |
| Peso: | 0,87 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,62 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 447179 |
| Peso: | 2,00 |
| Tamaño: | 7 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 85,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664215 |
| Peso: | 1,10 |
| Tamaño: | 7,5 x 5,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 447599 |
| Peso: | 2,26 |
| Tamaño: | 8,1 x 7,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 107,21 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 698913 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 6,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664164 |
| Peso: | 1,21 |
| Tamaño: | 7,7 x 5,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 13,07 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664222 |
| Peso: | 1,43 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 484351 |
| Peso: | 1,35 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 484353 |
| Peso: | 1,37 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 18,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 648430 |
| Peso: | 1,20 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 11,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 686321 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,39 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 527845 |
| Peso: | 0,93 |
| Tamaño: | 6,1 x 4,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 634645 |
| Peso: | 0,93 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 16,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
¿Por qué comprar peridoto verde en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Una experiencia agradable y muchas opciones para elegir.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encantó el precio, la calidad y las opciones de certificación, que es la principal razón por la que compro. La garantía también es una gran razón para usar Gem Select.
Calificación General -> 9 ![]()
No me había dado cuenta de que estas piedras eran de calidad de joyería. Son realmente hermosas, pero no lo que esperaba, que era más bien una piedra natural.
Calificación General -> 8 ![]()
Fue una buena interacción. Conseguí una buena piedra preciosa a bajo precio.
Calificación General -> 10 ![]()
Me arriesgué a comprar mis piedras preciosas en Gemselect y quedé impresionado. 10/10
Calificación General -> 9 ![]()
Desearía que hubiera opciones para engarzar joyas.
