Comprar peridoto verde Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde peridoto verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 571937 |
| Peso: | 1,04 |
| Tamaño: | 8,1 x 4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 10,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 437862 |
| Peso: | 2,61 |
| Tamaño: | 8 x 8 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 120,59 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713746 |
| Peso: | 0,88 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719615 |
| Peso: | 0,95 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713947 |
| Peso: | 1,07 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 682028 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 447602 |
| Peso: | 1,89 |
| Tamaño: | 8,6 x 6,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 81,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719569 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 5,71 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 650607 |
| Peso: | 0,75 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Precio: | $ 6,30 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 686463 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,31 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 656761 |
| Peso: | 0,85 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 699131 |
| Peso: | 1,57 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13,19 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 682133 |
| Peso: | 0,86 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 489662 |
| Peso: | 1,56 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 30,89 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 543740 |
| Peso: | 0,93 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,59 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713771 |
| Peso: | 0,85 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713853 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 445810 |
| Peso: | 2,47 |
| Tamaño: | 9 x 7,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 117,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 746919 |
| Peso: | 6,01 |
| Tamaño: | 11,7 x 11,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 1.562,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 682030 |
| Peso: | 0,94 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 16,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 682817 |
| Peso: | 1,03 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 18,54 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 525531 |
| Peso: | 1,06 |
| Tamaño: | 8,1 x 4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 11,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 656748 |
| Peso: | 1,59 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26,71 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713421 |
| Peso: | 0,94 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,79 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
¿Por qué comprar peridoto verde en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 9 ![]()
El proceso de compra es bastante rápido y sencillo, y para mí es muy fácil de usar; probablemente tardé menos de 3 minutos en comprar y pagar los artículos. Me gustaría que hubiera un descuento por la compra de varios artículos para animarnos a comprar más y así aumentar sus ventas. Aparte de eso, ha sido una gran experiencia de compra y seguiré comprando aquí, ya que soy cliente habitual y he comprado en su tienda muchas veces. Gracias.
Calificación General -> 9 ![]()
¡En esta página web tienen de todo! Los precios también son bastante buenos; pude encontrar un montón de piedras preciosas que podía permitirme.
Calificación General -> 10 ![]()
Excelentes opciones
Calificación General -> 10 ![]()
Hasta ahora, todo bien
Calificación General -> 10 ![]()
Una experiencia agradable y muchas opciones para elegir.
Calificación General -> 10 ![]()
He comprado aquí muchas veces durante la última década. La información me resulta fácil de entender, útil e interesante. Siempre he quedado satisfecho con lo que pedí. Las imágenes y descripciones son claras y únicas para cada piedra.
