Comprar peridoto verde Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde peridoto verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
X
Borrar todo
| ID: | 713751 |
| Peso: | 0,80 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 682130 |
| Peso: | 0,98 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721906 |
| Peso: | 0,51 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 489735 |
| Peso: | 2,66 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 52,67 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664171 |
| Peso: | 1,04 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,23 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713752 |
| Peso: | 0,77 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,94 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 542971 |
| Peso: | 0,98 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 10,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 569249 |
| Peso: | 0,88 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721822 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 446152 |
| Peso: | 2,22 |
| Tamaño: | 8,6 x 7,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 96,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 489374 |
| Peso: | 3,74 |
| Tamaño: | 4,3 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 74,05 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713849 |
| Peso: | 0,92 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,46 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664594 |
| Peso: | 1,10 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683029 |
| Peso: | 0,99 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683021 |
| Peso: | 0,84 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Opaco |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 686081 |
| Peso: | 1,02 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 22,03 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 699043 |
| Peso: | 0,85 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 7,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
seleccionar
pcs
| ID: | 474960 |
| Peso: | 2,54 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 83,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 663438 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,06 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 542975 |
| Peso: | 0,90 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664885 |
| Peso: | 1,10 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 446985 |
| Peso: | 1,92 |
| Tamaño: | 7,8 x 7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 90,73 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 475126 |
| Peso: | 2,56 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 84,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 437978 |
| Peso: | 2,26 |
| Tamaño: | 8,1 x 7,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 104,41 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
« 1 2 3
...
43 » Elegir página
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
1 - 57
¿Por qué comprar peridoto verde en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
¡¡¡Excelentes precios!!! Piedras preciosas de alta calidad.
Publicado Por Ricky in October, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Habría comprado un índigo y un selenita, pero ninguno está en la lista. Por lo demás, ofrecen un surtido bastante amplio.
Publicado Por JD in July, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 8 ![]()
Fue una buena interacción. Conseguí una buena piedra preciosa a bajo precio.
Publicado Por Jon in December, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
sitio fácil de navegar
Publicado Por Curt's Cabochons in June, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Fue fácil y directo.
Publicado Por Victorius in May, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Todo está bien
Publicado Por DouscheGift in August, 2025
Fuente: Bizrate
