Comprar peridoto verde Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde peridoto verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 699079 |
| Peso: | 0,94 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 697838 |
| Peso: | 1,77 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 14,87 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 447535 |
| Peso: | 2,21 |
| Tamaño: | 8,4 x 7,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 104,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664603 |
| Peso: | 1,14 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,31 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 699051 |
| Peso: | 0,92 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,73 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 447196 |
| Peso: | 2,09 |
| Tamaño: | 7,7 x 6,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 98,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664588 |
| Peso: | 1,21 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,07 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 554452 |
| Peso: | 0,81 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 16,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 438101 |
| Peso: | 1,96 |
| Tamaño: | 8,8 x 6,6 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 90,55 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 682703 |
| Peso: | 0,82 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 634644 |
| Peso: | 1,16 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 20,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 682700 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 525527 |
| Peso: | 1,13 |
| Tamaño: | 8,1 x 4,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 11,93 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 681787 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719955 |
| Peso: | 0,89 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 484272 |
| Peso: | 4,98 |
| Tamaño: | 7,8 x 5,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 65,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 570253 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,03 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 698783 |
| Peso: | 0,95 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 720097 |
| Peso: | 0,85 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713778 |
| Peso: | 0,80 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 622768 |
| Peso: | 0,91 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 16,81 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713949 |
| Peso: | 0,79 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,27 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 656763 |
| Peso: | 0,90 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 662804 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,29 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
¿Por qué comprar peridoto verde en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Muy bien.
Calificación General -> 10 ![]()
Genial para comprar piedras preciosas. Viene con certificado de autenticidad. ¡Lo volveré a comprar algún día!
Calificación General -> 9 ![]()
¡Estuvo genial!
Calificación General -> 10 ![]()
Una gran experiencia. Estoy deseando explorar más a fondo el sitio web.
Calificación General -> 10 ![]()
¡Genial! Asequible
Calificación General -> 9 ![]()
La página web era fácil de usar y ofrecía información detallada sobre la selección de piedras que tenía. Encontré rápidamente la piedra perfecta para mí.
