Comprar peridoto verde Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde peridoto verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
X
Borrar todo
| ID: | 682506 |
| Peso: | 0,96 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 544020 |
| Peso: | 0,74 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 6,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664829 |
| Peso: | 1,08 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719929 |
| Peso: | 0,92 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,73 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721914 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,26 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 634651 |
| Peso: | 1,24 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 22,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 622327 |
| Peso: | 0,83 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713745 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 648440 |
| Peso: | 1,15 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 11,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 447518 |
| Peso: | 2,13 |
| Tamaño: | 8,2 x 6,6 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 101,05 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 554867 |
| Peso: | 1,09 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 21,59 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 650608 |
| Peso: | 0,72 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,05 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 699085 |
| Peso: | 0,87 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,31 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 665038 |
| Peso: | 0,77 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 8,32 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 636062 |
| Peso: | 1,15 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 20,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 497233 |
| Peso: | 2,61 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 31,01 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719616 |
| Peso: | 0,85 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721951 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 489703 |
| Peso: | 2,61 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 46,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 663017 |
| Peso: | 0,89 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17,09 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 489724 |
| Peso: | 2,59 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 51,29 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 699042 |
| Peso: | 0,88 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,39 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721915 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 720977 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
« 1 2 3
...
24 » Elegir página
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
1 - 57
¿Por qué comprar peridoto verde en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Sitio web fácil de usar
Publicado Por Mel in February, 2026
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 9 ![]()
Todo estuvo bien, la compra fue lo que esperaba y lo que muestran es lo que obtienes.
Publicado Por Mr. in March, 2026
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Una gran experiencia. Estoy deseando explorar más a fondo el sitio web.
Publicado Por Kymmie in September, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Muy bien.
Publicado Por Tommy in December, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
¡Pude encontrar lo que quería muy fácilmente!
Publicado Por Lenny in January, 2026
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Fue fácil y directo.
Publicado Por Victorius in May, 2025
Fuente: Bizrate
