Comprar peridoto verde Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde peridoto verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 699228 |
| Peso: | 0,96 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 8,06 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 556000 |
| Peso: | 0,87 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 17,23 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 699087 |
| Peso: | 0,87 |
| Tamaño: | 6,6 x 4,7 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,31 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 624172 |
| Peso: | 0,77 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 8,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713777 |
| Peso: | 0,86 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,45 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 489149 |
| Peso: | 2,65 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 52,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713727 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 699129 |
| Peso: | 1,85 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15,54 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 698778 |
| Peso: | 0,87 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,31 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 490499 |
| Peso: | 4,51 |
| Tamaño: | 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 53,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 447580 |
| Peso: | 2,30 |
| Tamaño: | 8 x 6,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 99,19 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 682026 |
| Peso: | 0,99 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 635855 |
| Peso: | 1,41 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 25,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 568984 |
| Peso: | 0,93 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,59 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 699133 |
| Peso: | 1,89 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 15,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683028 |
| Peso: | 1,04 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 18,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 484340 |
| Peso: | 4,90 |
| Tamaño: | 7,7 x 5,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 64,68 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 699233 |
| Peso: | 0,90 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,56 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 720107 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719963 |
| Peso: | 0,74 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,22 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 645554 |
| Peso: | 1,52 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12,77 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 438052 |
| Peso: | 2,45 |
| Tamaño: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 113,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 473762 |
| Peso: | 3,00 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 39,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 640366 |
| Peso: | 0,75 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Precio: | $ 8,10 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
¿Por qué comprar peridoto verde en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 8 ![]()
Visité varias tiendas online de piedras sueltas buscando piedras raras. Finalmente encontré la que buscaba y quedé muy satisfecho. Espero recibirla en 3 semanas.
Calificación General -> 10 ![]()
Una experiencia sin complicaciones.
Calificación General -> 9 ![]()
Muy fácil de navegar con una gran selección.
Calificación General -> 10 ![]()
La experiencia con su sitio web ha sido bastante buena, no tengo quejas al respecto, es un servicio muy fácil y confiable.
Calificación General -> 10 ![]()
Tengo una esmeralda preciosa que compré en Gemselect y ¡son increíbles! ¿Te gustaría probarlas?
Calificación General -> 10 ![]()
Ya les he comprado antes y nunca me han decepcionado. Siempre he recibido lo que esperaba y sus productos son muy buenos.
