Comprar peridoto verde Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde peridoto verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 568986 |
| Peso: | 0,83 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 7,67 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 533149 |
| Peso: | 0,89 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,22 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 698906 |
| Peso: | 0,95 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 489145 |
| Peso: | 3,09 |
| Tamaño: | 4,8 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 61,19 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 636056 |
| Peso: | 1,10 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 19,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713749 |
| Peso: | 0,84 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,11 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 681792 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 720108 |
| Peso: | 0,84 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,06 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664890 |
| Peso: | 1,28 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 489488 |
| Peso: | 2,21 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 43,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713939 |
| Peso: | 0,80 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 446947 |
| Peso: | 2,05 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 96,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 484402 |
| Peso: | 4,29 |
| Tamaño: | 7,6 x 5,5 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 56,63 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 720099 |
| Peso: | 0,74 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,22 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 686506 |
| Peso: | 0,72 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Precio: | $ 15,55 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683022 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 543134 |
| Peso: | 1,49 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,95 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664592 |
| Peso: | 1,24 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,39 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 484397 |
| Peso: | 4,15 |
| Tamaño: | 7,8 x 5,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 54,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 662805 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,67 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 649012 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 622325 |
| Peso: | 0,88 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 16,26 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 746921 |
| Peso: | 7,00 |
| Tamaño: | 11,4 x 9,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 1.820,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 497268 |
| Peso: | 2,34 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 27,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
¿Por qué comprar peridoto verde en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 9 ![]()
Servicio rápido y confiable.
Calificación General -> 10 ![]()
Genial para comprar piedras preciosas. Viene con certificado de autenticidad. ¡Lo volveré a comprar algún día!
Calificación General -> 9 ![]()
Muy fácil de navegar con una gran selección.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta la belleza, el color, la calidad y el precio de estas joyas. Son proyectos personales y volveré pronto.
Calificación General -> 10 ![]()
Gran selección de gemas a un precio razonable.
Calificación General -> 10 ![]()
Me arriesgué a comprar mis piedras preciosas en Gemselect y quedé impresionado. 10/10
