Comprar peridoto verde Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde peridoto verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
X
Borrar todo
| ID: | 484287 |
| Peso: | 5,34 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 70,49 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 475135 |
| Peso: | 2,62 |
| Tamaño: | 6,2 x 4,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 86,46 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 543735 |
| Peso: | 0,91 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,41 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 539803 |
| Peso: | 0,79 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664882 |
| Peso: | 1,23 |
| Tamaño: | 7,9 x 5,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 489707 |
| Peso: | 2,34 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 46,33 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 574042 |
| Peso: | 0,95 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 634658 |
| Peso: | 0,84 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 15,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
seleccionar
pcs
| ID: | 484347 |
| Peso: | 1,31 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 554872 |
| Peso: | 0,99 |
| Tamaño: | 7,8 x 5,6 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 19,61 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 682702 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 10,26 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
seleccionar
pcs
| ID: | 719563 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 484290 |
| Peso: | 4,86 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 64,15 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 447514 |
| Peso: | 2,37 |
| Tamaño: | 8,4 x 6,8 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 112,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 503311 |
| Peso: | prom.. 0,24 ct / cada uno |
| Tamaño: | 5 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Precio: | $ 789,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
seleccionar
pcs
| ID: | 721947 |
| Peso: | 0,46 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 8,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713457 |
| Peso: | 1,64 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 27,55 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 681914 |
| Peso: | 0,55 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 686472 |
| Peso: | 0,70 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Precio: | $ 15,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
seleccionar
pcs
| ID: | 664607 |
| Peso: | 1,15 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,42 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719957 |
| Peso: | 0,83 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,97 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 698538 |
| Peso: | 0,86 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,22 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 663376 |
| Peso: | 1,04 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 19,97 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664595 |
| Peso: | 1,13 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
« 1 2 3
...
11 » Elegir página
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
1 - 57
¿Por qué comprar peridoto verde en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Las piedras son muy bonitas.
Publicado Por Mvk in August, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Una experiencia sin complicaciones.
Publicado Por Jhidron in October, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 9 ![]()
Me encantó la selección de piedras preciosas que tienen de la A a la Z.
Publicado Por James in May, 2026
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
La selección era amplia y el proceso de compra fue rápido. Excelente sitio.
Publicado Por JC Karl in September, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 10 ![]()
Buena selección, para usar como joyería personalizada para mi esposa.
Publicado Por Smitty in June, 2025
Fuente: Bizrate
Calificación General -> 9 ![]()
Muy buen y sencillo intercambio
Publicado Por Waylon in March, 2026
Fuente: Bizrate
