Comprar peridoto verde Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde peridoto verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 656537 |
| Peso: | 1,51 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 25,37 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 746916 |
| Peso: | 10,00 |
| Tamaño: | 14 x 14 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 3.000,00 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 656749 |
| Peso: | 1,55 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 681913 |
| Peso: | 0,90 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 16,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719440 |
| Peso: | 0,70 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 5,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 540021 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,23 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 648439 |
| Peso: | 1,31 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12,58 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719429 |
| Peso: | 0,68 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 5,71 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 686798 |
| Peso: | 1,08 |
| Tamaño: | 6,1 x 4,2 mm |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 23,33 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 556008 |
| Peso: | 0,87 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 17,23 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 592765 |
| Peso: | 1,10 |
| Tamaño: | 8 x 4,1 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 20,33 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 542090 |
| Peso: | 0,96 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 10,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 571940 |
| Peso: | 1,29 |
| Tamaño: | 7,7 x 3,9 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13,62 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 526766 |
| Peso: | 0,94 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9,92 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 489364 |
| Peso: | 3,33 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 59,94 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 622731 |
| Peso: | 0,80 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719920 |
| Peso: | 0,88 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,39 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 699231 |
| Peso: | 0,92 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,73 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 687453 |
| Peso: | 1,32 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 28,51 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713970 |
| Peso: | 1,64 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 27,55 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713973 |
| Peso: | 1,74 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 29,23 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713744 |
| Peso: | 0,77 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,94 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721831 |
| Peso: | 0,60 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 539797 |
| Peso: | 0,84 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,87 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
¿Por qué comprar peridoto verde en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Las opciones de filtrado me parecieron excelentes. El suyo fue el tercer sitio que visité (pregunté en el chat por vendedores en línea de confianza de gemas sueltas) y el primero en el que compré, ya que pude encontrar fácilmente lo que buscaba.
Calificación General -> 10 ![]()
Tengo una esmeralda preciosa que compré en Gemselect y ¡son increíbles! ¿Te gustaría probarlas?
Calificación General -> 9 ![]()
Todo estuvo bien, la compra fue lo que esperaba y lo que muestran es lo que obtienes.
Calificación General -> 10 ![]()
Llevo casi 20 años comprando en Gemselect. Me gusta especialmente que veas fotos de la gema exacta que estás comprando. Eres una fuente confiable.
Calificación General -> 8 ![]()
Visité varias tiendas online de piedras sueltas buscando piedras raras. Finalmente encontré la que buscaba y quedé muy satisfecho. Espero recibirla en 3 semanas.
Calificación General -> 10 ![]()
Hasta ahora, todo bien
