Comprar peridoto verde Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde peridoto verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 624168 |
| Peso: | 0,74 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Precio: | $ 7,81 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 682555 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719495 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 5,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721943 |
| Peso: | 1,01 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 18,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 699081 |
| Peso: | 0,92 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,73 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 571942 |
| Peso: | 1,31 |
| Tamaño: | 7,6 x 4 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 489142 |
| Peso: | 2,82 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 50,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 543855 |
| Peso: | 0,94 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,69 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 489368 |
| Peso: | 4,75 |
| Tamaño: | 4,8 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 10 pcs |
| Precio: | $ 95,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 484354 |
| Peso: | 1,20 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 699052 |
| Peso: | 1,18 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,91 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 663444 |
| Peso: | 0,64 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,29 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721538 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 7,7 x 3,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 720619 |
| Peso: | 0,71 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 5,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664847 |
| Peso: | 0,83 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 8,96 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 489708 |
| Peso: | 2,58 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 46,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719439 |
| Peso: | 0,72 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,05 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 437967 |
| Peso: | 2,40 |
| Tamaño: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 110,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 489726 |
| Peso: | 2,52 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 49,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713773 |
| Peso: | 0,75 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,60 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 649014 |
| Peso: | 0,72 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,91 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 623474 |
| Peso: | 0,93 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 681734 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 5,6 x 3,9 mm |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 686499 |
| Peso: | 0,44 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
¿Por qué comprar peridoto verde en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Me encantó el precio, la calidad y las opciones de certificación, que es la principal razón por la que compro. La garantía también es una gran razón para usar Gem Select.
Calificación General -> 10 ![]()
¡Pude encontrar lo que quería muy fácilmente!
Calificación General -> 10 ![]()
Me gustó la selección de gemas y el precio. No me gustó el proceso de PayPal. Ya tengo una cuenta de PayPal y quieren que me cree otra.
Calificación General -> 10 ![]()
Disfrute viendo las selecciones. Excelente producto.
Calificación General -> 10 ![]()
Gran selección, desde productos asequibles hasta de alta gama. ¡Volveré a comprar nuevamente!
Calificación General -> 10 ![]()
Todo está bien
