Comprar peridoto verde Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde peridoto verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 663012 |
| Peso: | 0,92 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 473535 |
| Peso: | 2,66 |
| Tamaño: | 5 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 35,11 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 686091 |
| Peso: | 1,21 |
| Tamaño: | 6 x 4,2 mm |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 656545 |
| Peso: | 1,57 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 686464 |
| Peso: | 0,54 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 499983 |
| Peso: | 1,83 |
| Tamaño: | 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 24,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713919 |
| Peso: | 0,83 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,94 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713720 |
| Peso: | 0,82 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719794 |
| Peso: | 0,89 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 484416 |
| Peso: | 2,91 |
| Tamaño: | 7,3 x 5,4 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 3 pcs |
| Precio: | $ 38,41 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 527846 |
| Peso: | 0,80 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,45 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713941 |
| Peso: | 0,83 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,94 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713748 |
| Peso: | 0,73 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,26 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719976 |
| Peso: | 0,83 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,97 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 682824 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 10,26 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 663014 |
| Peso: | 0,98 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 18,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 447090 |
| Peso: | 2,25 |
| Tamaño: | 8,2 x 6,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 106,33 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721946 |
| Peso: | 0,59 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,62 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 555837 |
| Peso: | 1,14 |
| Tamaño: | 7,5 x 5,9 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 20,52 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664828 |
| Peso: | 1,07 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,56 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 474528 |
| Peso: | 2,68 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 80,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 648957 |
| Peso: | 1,24 |
| Tamaño: | 8,2 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 10,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721909 |
| Peso: | 0,57 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,26 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 489714 |
| Peso: | 2,71 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 53,66 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
¿Por qué comprar peridoto verde en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Mi experiencia siempre ha sido fantástica. Hoy guardé 6 gemas para enviarlas por correo electrónico a una clienta que buscaba una combinación de colores específica para un engaste este-oeste, así que sus opciones eran limitadas. Sin embargo, encontramos una que quería, borramos todas las demás del carrito y pedimos la gema que seleccionó. Fue muy útil poder añadirlas al carrito para poder guardarlas hasta que eligiera la que quería sin tener que volver a buscarlas todas.
Calificación General -> 10 ![]()
Llevo casi 20 años comprando en Gemselect. Me gusta especialmente que veas fotos de la gema exacta que estás comprando. Eres una fuente confiable.
Calificación General -> 10 ![]()
Considero que Gemselect es una empresa confiable para comprar.
Calificación General -> 10 ![]()
Gem Select tiene un sitio web fácil de usar y el producto es muy bueno, al igual que el precio. Las gemas se describen con precisión y siempre consigo lo que creo.
Calificación General -> 9 ![]()
Todo estuvo bien, la compra fue lo que esperaba y lo que muestran es lo que obtienes.
Calificación General -> 10 ![]()
Buena navegación e interfaz sencilla.
