Comprar peridoto verde Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde peridoto verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 656755 |
| Peso: | 0,73 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,26 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 640100 |
| Peso: | 0,72 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719926 |
| Peso: | 0,81 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 6,80 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 686505 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,58 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 640621 |
| Peso: | 0,75 |
| Tamaño: | 6 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,75 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719617 |
| Peso: | 0,77 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,47 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 682135 |
| Peso: | 0,56 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 474527 |
| Peso: | 2,66 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 87,78 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 682033 |
| Peso: | 1,01 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 18,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 593332 |
| Peso: | 1,35 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 24,95 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664799 |
| Peso: | 1,11 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 11,99 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 623465 |
| Peso: | 0,70 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 12,94 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 699047 |
| Peso: | 0,95 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 720101 |
| Peso: | 0,79 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Precio: | $ 6,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 683024 |
| Peso: | 0,89 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 16,02 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713972 |
| Peso: | 1,60 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26,88 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713770 |
| Peso: | 0,84 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,11 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721953 |
| Peso: | 0,65 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,70 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 687196 |
| Peso: | 0,98 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 21,17 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 580139 |
| Peso: | 1,84 |
| Tamaño: | 8,3 x 6,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 18,31 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 555832 |
| Peso: | 1,31 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 25,94 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 663440 |
| Peso: | 0,62 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,90 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537879 |
| Peso: | 0,94 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 12,41 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 447590 |
| Peso: | 2,32 |
| Tamaño: | 8,1 x 7,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 100,06 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
¿Por qué comprar peridoto verde en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Bien, espero que la calidad de la gema sea buena y auténtica.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta, y siempre me ha encantado, su sitio web.
Calificación General -> 9 ![]()
La página web era fácil de usar y ofrecía información detallada sobre la selección de piedras que tenía. Encontré rápidamente la piedra perfecta para mí.
Calificación General -> 10 ![]()
Maravillosa compra, no puedo esperar a ver la piedra.
Calificación General -> 8 ![]()
Fue una buena interacción. Conseguí una buena piedra preciosa a bajo precio.
Calificación General -> 10 ![]()
La selección era amplia y el proceso de compra fue rápido. Excelente sitio.
