Comprar peridoto verde Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde peridoto verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 662801 |
| Peso: | 0,66 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,67 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 447138 |
| Peso: | 1,95 |
| Tamaño: | 7,9 x 7,3 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 92,15 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 682819 |
| Peso: | 0,93 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 16,74 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 447534 |
| Peso: | 2,16 |
| Tamaño: | 8,3 x 7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 102,47 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 651086 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 5,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 447173 |
| Peso: | 2,08 |
| Tamaño: | 9 x 7 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 98,29 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719363 |
| Peso: | 0,84 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,06 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719924 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 698908 |
| Peso: | 0,86 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,22 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664221 |
| Peso: | 1,30 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 14,04 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 542082 |
| Peso: | 0,88 |
| Tamaño: | 6 x 4,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,45 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 490911 |
| Peso: | 4,18 |
| Tamaño: | 5,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 5 pcs |
| Precio: | $ 49,22 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 474964 |
| Peso: | 2,68 |
| Tamaño: | 6,2 x 4,2 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 88,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 447089 |
| Peso: | 2,24 |
| Tamaño: | 8,1 x 6,9 mm |
| Claridad: | VS-SI |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 105,85 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664797 |
| Peso: | 1,23 |
| Tamaño: | 7,7 x 5,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 489725 |
| Peso: | 2,72 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 53,86 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 568985 |
| Peso: | 0,93 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,59 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 489709 |
| Peso: | 2,44 |
| Tamaño: | 4,5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 48,31 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 699235 |
| Peso: | 0,95 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 490552 |
| Peso: | 2,91 |
| Tamaño: | 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 34,27 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 645462 |
| Peso: | 1,29 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 681735 |
| Peso: | 0,88 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,84 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 622765 |
| Peso: | 0,81 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,61 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 526663 |
| Peso: | 0,97 |
| Tamaño: | 8 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 10,25 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
¿Por qué comprar peridoto verde en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Pude ver la verdadera joya que estaba comprando.
Calificación General -> 10 ![]()
He comprado aquí muchas veces durante la última década. La información me resulta fácil de entender, útil e interesante. Siempre he quedado satisfecho con lo que pedí. Las imágenes y descripciones son claras y únicas para cada piedra.
Calificación General -> 10 ![]()
El sitio web es muy fácil de navegar. La selección es fantástica.
Calificación General -> 10 ![]()
Todo está bien
Calificación General -> 10 ![]()
Me encantó el precio, la calidad y las opciones de certificación, que es la principal razón por la que compro. La garantía también es una gran razón para usar Gem Select.
Calificación General -> 10 ![]()
Fácil de usar. Sin problemas. Amplia selección de gemas.
