Comprar peridoto verde Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde peridoto verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 699236 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,55 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 540029 |
| Peso: | 0,79 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 682140 |
| Peso: | 0,63 |
| Tamaño: | 6,8 x 4,7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,34 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721826 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 554869 |
| Peso: | 1,26 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 24,95 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 570250 |
| Peso: | 0,83 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,76 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 662814 |
| Peso: | 0,93 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS |
| Precio: | $ 17,86 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 445806 |
| Peso: | 2,48 |
| Tamaño: | 8,8 x 7,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 118,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 662820 |
| Peso: | 0,93 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17,86 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 645460 |
| Peso: | 1,33 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,17 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 503906 |
| Peso: | prom.. 0,24 ct / cada uno |
| Tamaño: | 5 x 3 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Precio: | $ 376,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664764 |
| Peso: | 0,97 |
| Tamaño: | 6 x 4,2 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 10,48 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 646613 |
| Peso: | 0,61 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 5,12 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721718 |
| Peso: | 0,58 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,44 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 537688 |
| Peso: | 1,00 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 13,20 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 713458 |
| Peso: | 1,39 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 23,35 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 640613 |
| Peso: | 0,78 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | Transparente |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 8,42 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 489422 |
| Peso: | 3,14 |
| Tamaño: | 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 6 pcs |
| Precio: | $ 62,17 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 496382 |
| Peso: | 1,51 |
| Tamaño: | 7 x 3,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 15,95 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664214 |
| Peso: | 1,25 |
| Tamaño: | 7,6 x 5,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,50 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 635859 |
| Peso: | 1,56 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 28,08 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721941 |
| Peso: | 1,01 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 18,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 686466 |
| Peso: | 0,49 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 10,58 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 623472 |
| Peso: | 0,82 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 15,16 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
¿Por qué comprar peridoto verde en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 8 ![]()
La página web funcionó perfectamente y me ayudó a encontrar la piedra que buscaba. Estaba dentro de mi presupuesto y confío en que llegará, así que eso es muy positivo. No hay mucho más que decir. Estoy satisfecho.
Calificación General -> 9 ![]()
¡Estuvo genial!
Calificación General -> 10 ![]()
Pude encontrar lo que estaba buscando.
Calificación General -> 10 ![]()
Muy ordenado y directo al grano.
Calificación General -> 10 ![]()
Pude ver la verdadera joya que estaba comprando.
Calificación General -> 10 ![]()
Bueno. Es muy fácil de usar.
