Comprar peridoto verde Gemas
|
Bicolor
|
Negro
|
Azul
|
Marrón
|
Dorado
|
Gris
|
Verde peridoto verde
|
Multicolor
|
Naranja
|
Rosa
|
Púrpura
|
Rojo
|
Turquesa
|
Violeta
|
Blanco
|
Amarillo
|
Solo |
Pares |
Lotes |
facetado |
Corte cabujón |
| ID: | 526659 |
| Peso: | 1,08 |
| Tamaño: | 8,1 x 4,1 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 11,40 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 542549 |
| Peso: | 0,93 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 9,82 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 543741 |
| Peso: | 0,93 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,59 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 415888 |
| Peso: | 2,12 |
| Tamaño: | 8,6 x 7 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 99,22 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 663450 |
| Peso: | 1,09 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 20,93 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719360 |
| Peso: | 0,80 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,72 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719438 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 6,38 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 663383 |
| Peso: | 1,77 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 33,98 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664218 |
| Peso: | 1,22 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 13,18 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 681788 |
| Peso: | 0,98 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17,64 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 664884 |
| Peso: | 1,11 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 11,99 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 533359 |
| Peso: | 0,86 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 7,94 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 484255 |
| Peso: | 1,38 |
| Tamaño: | 8 x 6 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 18,22 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 634656 |
| Peso: | 0,96 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 17,28 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 542085 |
| Peso: | 0,96 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 10,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 663449 |
| Peso: | 1,09 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 20,93 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 533152 |
| Peso: | 0,89 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 8,22 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 656759 |
| Peso: | 0,76 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 12,77 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 662851 |
| Peso: | 1,39 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 2 pcs |
| Precio: | $ 26,69 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 503241 |
| Peso: | prom.. 0,36 ct / cada uno |
| Tamaño: | 6,9 x 3,5 mm |
| Claridad: | VVS-VS |
| Precio: | $ 636,15 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 475134 |
| Peso: | 2,58 |
| Tamaño: | 6 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VVS-VS |
| Contenido: | 4 pcs |
| Precio: | $ 85,14 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 719967 |
| Peso: | 0,90 |
| Tamaño: | 7 x 5 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 7,56 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 405155 |
| Peso: | 2,18 |
| Tamaño: | 8,3 x 6,8 mm |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 113,35 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
| ID: | 721907 |
| Peso: | 0,52 |
| Tamaño: | 8 x 4 mm (calibrado) |
| Claridad: | VS |
| Contenido: | 1 pc |
| Precio: | $ 9,36 |
| Artículo en inventario | |
| Más Opciones y Detalles del Artículo | |
- Página 1
- Página 2
- Página 3
- Página 4
- Página 5
- Página 6
- Página 7
- Página 8
- Página 9
- Página 10
- Página 11
- Página 12
- Página 13
- Página 14
- Página 15
- Página 16
- Página 17
- Página 18
- Página 19
- Página 20
- Página 21
- Página 22
- Página 23
- Página 24
- Página 25
- Página 26
- Página 27
- Página 28
- Página 29
- Página 30
- Página 31
- Página 32
- Página 33
- Página 34
- Página 35
- Página 36
- Página 37
- Página 38
- Página 39
- Página 40
- Página 41
- Página 42
- Página 43
- Página 44
- Página 45
- Página 46
- Página 47
- Página 48
- Página 49
- Página 50
- Página 51
- Página 52
- Página 53
- Página 54
- Página 55
- Página 56
- Página 57
¿Por qué comprar peridoto verde en GemSelect?
- De confianza mundial desde 2003
- Suministramos piedras preciosas naturales a joyeros y coleccionistas en más de 120 países.
- Piedras preciosas naturales verificadas
- Fotografiado profesionalmente y medido con precisión.
- Pago seguro y entrega asegurada en todo el mundo.
- Garantía de devolución y satisfacción de 30 días
GemSelect Reseñas de tiendas certificadas
GemSelect: ¡Más de 22 años en el negocio de las piedras preciosas! ¡Gracias por confiar en nosotros con su compra!
Calificación General -> 10 ![]()
Fácil y buen precio.
Calificación General -> 10 ![]()
Disfrute viendo las selecciones. Excelente producto.
Calificación General -> 10 ![]()
Estaba buscando amatista de alta calidad en este sitio y pude comparar tamaño, color y peso en detalle antes de realizar una compra.
Calificación General -> 10 ![]()
Me arriesgué a comprar mis piedras preciosas en Gemselect y quedé impresionado. 10/10
Calificación General -> 10 ![]()
Mi experiencia siempre ha sido fantástica. Hoy guardé 6 gemas para enviarlas por correo electrónico a una clienta que buscaba una combinación de colores específica para un engaste este-oeste, así que sus opciones eran limitadas. Sin embargo, encontramos una que quería, borramos todas las demás del carrito y pedimos la gema que seleccionó. Fue muy útil poder añadirlas al carrito para poder guardarlas hasta que eligiera la que quería sin tener que volver a buscarlas todas.
Calificación General -> 10 ![]()
Me encanta la belleza, el color, la calidad y el precio de estas joyas. Son proyectos personales y volveré pronto.
